Как настроить комп после обнуления?

Сергей"

Проходил мимо
3 Декабрь 2014
2
0
0
43
Езжу на ...
Гранд витара
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста что делать?поменял акум машина стала глохнуть,нет холостых оборотов,машина эскудо 2006г 2 литра срок владения 2 дня
 


Alex_si86

Новичок
3 Апрель 2015
1
0
0
37
Езжу на ...
Grand Vitara 2002 3dr
Та же проблема, каждый раз когда снимается клема с аккума что то обнуляется и на холостом ходу глохнет. Оставляю на ночь, с утра все налаживается....Мож кто скажет чего толкового?
 

Eins_Teil

Новичок
3 Апрель 2015
1
0
0
37
Езжу на ...
Планирую.
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста что делать?поменял акум машина стала глохнуть,нет холостых оборотов,машина эскудо 2006г 2 литра срок владения 2 дня
У меня тоже эскудо 2006г, но таких проблем нет.
 

Сергей"

Проходил мимо
3 Декабрь 2014
2
0
0
43
Езжу на ...
Гранд витара
Та же проблема, каждый раз когда снимается клема с аккума что то обнуляется и на холостом ходу глохнет. Оставляю на ночь, с утра все налаживается....Мож кто скажет чего толкового?
[DOUBLEPOST=1428087669,1428087579][/DOUBLEPOST]После обнуления отключи все заведи машину и пусть поработает минут 20,
мне помогает.[DOUBLEPOST=1428087754][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1428087669,1428087579][/DOUBLEPOST]После обнуления отключи все заведи машину и пусть поработает минут 20,
мне помогает.
После обнуления комп по моему вообще не надо настраивать, он сам соберет все параметры работы. Просто есть некоторые правила: завести дать поработать двигателю 10-20 минут без подключенных потребителей, то есть все должно быть отключено: печка, радио и т.д., затем заглушить, дать немного постоять и так несколько раз, комп запишет параметры работы всех датчиков, затем спокойно поездить, без лихачества какое то время и комп сам запишет все показания работы и выберет оптимальные, если какой-нибудь датчик не работает он его обойдет и примет средние параметры работы для данного блока. Для этого на каждом блоке и стоят датчики, а комп просто собирает с них инфу и по ним уже управляет работой того или иного устройства. Если все исправно, то проблем быть не должно.