поменяли движок за 8ч.(ФОТО)

S

spec56

Guest
дело прошлого избавился от этой проблемы,путем промывки эл.привода и смазки штока управления заслонки.теперь все Ок.
 


Сузукиобожатель:)

Осваивающийся
3 Январь 2015
22
1
0
35
Езжу на ...
Автомобиль Suzuki Cultus Wagon 1999 г.в. Тип кузова GC21W. АКПП. Праворукий чистый японец.
Планирую летом покупать мотоцикл. Тоже Suzuki
Рад за вас)) А я тут хочу купить култус (только седан) битый)) Сделать его и гонять)) Или продать)) За копейки отдают просто))
 
S

spec56

Guest
седан не очень красивая машина, но за дорма можно купить, сделать и гонять.Гребаные япы чертовски надежные тачки делали!Аче за кульус:год.цвет и т.д?
 

Сузукиобожатель:)

Осваивающийся
3 Январь 2015
22
1
0
35
Езжу на ...
Автомобиль Suzuki Cultus Wagon 1999 г.в. Тип кузова GC21W. АКПП. Праворукий чистый японец.
Планирую летом покупать мотоцикл. Тоже Suzuki
седан не очень красивая машина, но за дорма можно купить, сделать и гонять.Гребаные япы чертовски надежные тачки делали!Аче за кульус:год.цвет и т.д?
Бросил идею с Седаном! Уже нашёл GC21W тоже за дорма и повреждения не оч значительные. Можно и сделать и гонять)) А можно и на з.п. к моей любимке))
 


Сузукиобожатель:)

Осваивающийся
3 Январь 2015
22
1
0
35
Езжу на ...
Автомобиль Suzuki Cultus Wagon 1999 г.в. Тип кузова GC21W. АКПП. Праворукий чистый японец.
Планирую летом покупать мотоцикл. Тоже Suzuki

Сузукиобожатель:)

Осваивающийся
3 Январь 2015
22
1
0
35
Езжу на ...
Автомобиль Suzuki Cultus Wagon 1999 г.в. Тип кузова GC21W. АКПП. Праворукий чистый японец.
Планирую летом покупать мотоцикл. Тоже Suzuki

Сузукиобожатель:)

Осваивающийся
3 Январь 2015
22
1
0
35
Езжу на ...
Автомобиль Suzuki Cultus Wagon 1999 г.в. Тип кузова GC21W. АКПП. Праворукий чистый японец.
Планирую летом покупать мотоцикл. Тоже Suzuki