может кто сталкивался, помогите!

darya_kutergina

Проходил мимо
15 Декабрь 2014
2
0
0
33
Езжу на ...
Suzuki swift 1.3, 2002 г.в. Беленькая
Вот такая проблема, может кто что подскажет: Расскажу полностью что и как было. Ездила я ездила и тут приехала. Так вот вечером оставила на парковке машину с работающим двигателем, быстренько до магазина сбегала, когда к ней подходила ещё обратила внимание, что бензином пахнет сильно, всё равно поехала, бенза мало было, поэтому сначала на заправку (заправляюсь 95 в газпроме), потом к маме в гости, утром с первого раза, как обычно, завела с брелка, никаких проблем, прогрела, поехала домой.... и тут началось, сначала я заглохла на мосту, минут только через 15 смогла завестись (на табло кстати ничего не горело), поехала оооочень плохо, обороты мотает в разные стороны, скорость не развивает, тресёт всю, в конце концов опять заглохла, тут я уже минут 20 не могла завестись, потом из глушителя как будто стрельнуло что-то ужас как громко, думала его разорвет, но нет целехонький, только вот рядом у машинок аж сигналка сработала, ну и вот в итоге с горем попалам доехала до дома, обороты мотает, скорость не развивает из глушителя попукивает, но не так уже сильно. Сегодня на общественном транспорте поехала, вечером собираюсь на СТО съездить (если она заведется). Кто-нибудь что-нибудь сможет подсказать? вроде подробно всё описала. Suzuki swift 1.3 автомат.
 


growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
886
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
видимо у вас проблемы со свечами, стрельба в глушитель говорит о догорании смеси в глушителе, по этой же причине трудно завести машину
 

darya_kutergina

Проходил мимо
15 Декабрь 2014
2
0
0
33
Езжу на ...
Suzuki swift 1.3, 2002 г.в. Беленькая
видимо у вас проблемы со свечами, стрельба в глушитель говорит о догорании смеси в глушителе, по этой же причине трудно завести машину
меняла в октябре свечки, может с контактами что-нибудь?