Suzuki объявила о выходе на рынок Японии нового поколения малолитражного автомобиля Alto.

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
Восьмое по счету усовершенствование этой модели затронуло платформу. Теперь в Alto она стала абсолютно новой, что позволило уменьшить вес автомобиля на 60 кг. Благодаря повышению эффективности работы силового агрегата, инженерам удалось снизить расход топлива до 37 км/л – это один из лучших показателей среди негибридных автомобилей с бензиновыми двигателями в Японии.

news.jpg


Alto сохранил и развил лучшие качества своих предшественников – надежность, простоту управления и маневренность. Радиус разворота (4,2 м) стал одним из самых минимальных в классе.

В Alto нашли воплощение и передовые разработки в области безопасностию. Так, автомобиль оснащен системой торможения RadarBrakeSupport, которая направлена на предотвращение возможных столкновений, системой курсовой устойчивости ESP. Фирменная технология проектирования кузова Suzuki TECT (Total Effective Control Technology) призвана обезопасить водителя и пассажиров за счет специальных зон поглощения энергии удара.

Дизайн модели сочетает в себе пропорциональность, лаконичность и безупречный стиль. Благодаря особой конструкции кузова модель получила один из самых больших в длину салонов среди автомобилей A-класса1.

Suzuki Alto впервые был представлен в мае 1979 года в Японии. Функциональность и технические характеристики не переставали совершенствоваться с момента запуска первого автомобиля. На протяжении своей 35-летней истории Alto завоевал любовь многих автовладельцев в стране восходящего солнца – об этом свидетельствует более 4,83 млн проданных там автомобилей. Автомобиль зарекомендовал себя как доступный и комфортный автомобиль, задающий стандарты в классе компактных городских малолитражек.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 5 человек


moi-1

Редкий гость
7 Апрель 2015
6
1
0
44
Езжу на ...
suzuki liana
до приобретения сузуки у меня было другое отношение к данной марке из-за негативного отзыва моих друзей, на мой взгляд это экономичные надежные авто
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SVADx

Проходил мимо
8 Апрель 2015
3
5
3
57
Езжу на ...
Liana RH416 E02 22, ДВИГАТЕЛЬ M16A-1246405,ТРАНСМИССИЯ CS122772, ЦВЕТ Z2U, ЦВЕТ2 D13 КОД МОДЕЛИ WTN6BLF22
Мое отношение сформировалось иначе. Вообще никакого интереса она не вызывала. Но моя Лианка подвернулась совершенно случайно, т.к. попала к нам в трейд-ин с пробегом 800 км вместе с митсу-кольтом. Сравнил внешне и внутри и выбрал ее и не жалею. За 98т.км проблемы появились только сейчас с катализатором (p0420). Вылечим :dance2:
 


nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
Мое отношение сформировалось иначе. Вообще никакого интереса она не вызывала. Но моя Лианка подвернулась совершенно случайно, т.к. попала к нам в трейд-ин с пробегом 800 км вместе с митсу-кольтом. Сравнил внешне и внутри и выбрал ее и не жалею. За 98т.км проблемы появились только сейчас с катализатором (p0420). Вылечим :dance2:
Это тебе крупно повезло. У шефа когда-то был Кольт, как он начал ломаться, это был ужос... что-то там мы пытались с ним сделать сами... ну спихнули.[DOUBLEPOST=1445429487,1445429374][/DOUBLEPOST]
Это что получается 2,7 л на 100 км ? Это просто чума.
Скорее всего брехня, основанная на нереальных условиях тестового пробега.
Идеально гладкое шоссе, ты один, никакого ветра, накачанные до безумия шины, один разгон на всю поездку, отсутствие багажа, водитель - жокей веса пера...
 

Kinder

Осваивающийся
5 Апрель 2008
15
11
0
40
Москва
Езжу на ...
suzuki
А мне чего-то малолитражки уродливыми кажутся. Для маленьких людей или для женщин такие машины.