Anybody know about XRumer program?



L

Lady Schumacher

Guest
Нее, так дело не пойдет...моя не согласная...
А Мишлен вообще от нас ушел? Ни про что обидели....Ребята, давайте дружно...Сейчас какой-нибудь умник втихоря тотошке ответит и деньги заберет...хотя, может, оно и к лучшему....все тут и каждый при своем останется....
А на Бора-Бора-то как хочется....:)))
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Я так скажу : Все лучшее - Ледям!

Денежный вопрос нас испортит.
Бора-бора? Не бывал. Про Баден-Баден слышал. Еще хорошо - Волга-Волга!...
 
L

Lady Schumacher

Guest
Баден-Баден бывали, Волга-Волга обожаем!!!! Бора-Бора до кучи хочется...
Да ну их, деньги эти!!!
Все на Волгу рыбачить!!!!
Бора-Бора подождет ;)))

ЗЫ. И не соблазняйте нас больше миллионами буржуйскими да халявными!!! Воть так....
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
дык мы страшиле про ХРеномер буим рассказывать!!! а не про эту фигулину ;)
А вообще, и впрямь, а поехали на волгу! под Дубной оч. симпотично у ног вождя всемирного пролетариата - мы там на прошлый первомай шашлычили - символично....
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Не ну нормально, как на моём брошенном автомобиле фотосессию устраивать бесплатно - так это пожалуйста;) , а как в долю взять так жаба задушила...Чешу репу.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
дык ё-моё!!!
НУ НИЧО СЕБЕ НАХЛЕБНИКИ?!
А кто про хренометр придумал? - я - отсюда доля,
Кто про мильёны разведал? - Мишлен - отсюда доля,
Кто нас эвакуировать буит? - Леди Ш - отсюда доля,
У кого мы будем тратить на... заработанное? У Верика - отсюда сумма на пропой :)
И вообще, друзья, деньги не главное, главное дружба и ненавязчивое общение - давайте это ценить?! Дык зачем вам мильён?!!!!
 




Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
да нееееее.... Чувак!
Дело в том, что денек то и нет! И нет этого железного дровосека... а есть только намерение призрачное поехать на первомай с Леди Ш, Мишленом, Вериком и еще с кем нибуть на шашлыки-машлыки под Дубну на р. Волгу! Вот!
 
L

Lady Schumacher

Guest
tyrant написал(а):
я не против, тока 120000 фунтиков с вас.
Фи, меркантильный!!!!
И не ты один как вижу....
Куды катимси, народ????

Серег, мы тут ваще-то решили за мир-дружбу-жвачку-шашлыки....нефих смуту нагонять....а то загорятся сейчас альчным огнем тысячи глаз!!!:D

Так что, хватит чужие бапки делить, ноги в руки и бегом все на шашлыки сузучные (это не из сузуководов :))))!!!!;)
 



L

Lady Schumacher

Guest
Ну банда же большая!!! Не расстраивайся, обычно ближе к дате народ раскочегаривается....а я...ну в след.раз обязательно;)