Санкт-Петербург Наши встречи (СПб)

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Братцы, ну просто ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто несмотря на жуткий прогноз погоды, решился составить компанию, было просто супер!
Как обычно метеорологи лоханулись и их ужастики не оправдались, впрочем чего и следовало ожидать, Стрельна такое вот место...
Дождь? Никакого дождя, пара капель в самом начале таковым не считается!
Ветер? Не знаю, сильного ветра не было, ну а подстраховаться и найти место, где ветра не будет всегда можно, что мы и сделали.
Холод? Да ладно, какой холод? В легких курточках, да в 14 градусов, да у мангала и костра - это не холод!
Наш питерский сузуки-фест удался, пусть и в небольшом составе, но мы сделали это!
Из сузук были два Джимника и один SX4, компанию им составили Ситоен и Йетька, но задор сузуководческий зацепил всех, время пролетело мигом и когда уже затемно расходилсь, я с удивлением узнал: нифигасе, десятый час!
Так что ура, товарищи!
Когда мы вместе - никакие прогнозы не страшны!
Еще раз всем спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Факт! :good:
Прекрасные люди, дружеская атмосфера, общие (интересные!) темы, отличная погода, да наконец вполне ничегошный стол с шашлыком и горячим чаем с плюшками - реально не хотелось заканчивать!
Давайте чаще встречаться, что может быть лучше общения вживую!:yahoo:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,096
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
На авито, насчитал 20 штук Джимни, которые продаются в Санкт-Петербурге.
Неужели, все владельцы избавляются от них?

Очень хочу купить новую модель 2019, если размещусь в ней и хватит денег.
Машина станет второй, для легкого бездорожья по лесам.

Интересно, сколько всего Jimny, бегает по Питеру и лен. области?
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
А мне что-то новый джим не очень. Но может, это на фотках так. Надо вживую увидеть и посидеть. А так...от багажника ваще ничего не осталось, и рейлинги хде? Куда эти, как их, забыла... в общем перекладины для багажника на крыше крепить? Эдак теперь ни тебе доски на крыше не привезти, ни матрац:laugh1:
 




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
А мне что-то новый джим не очень...
Аналогично.
Возможно это просто непривычный облик, возможно что другое, но если в нынешнего я влюбился с первого взгляда (до сих пор считаю его лучшим, было у нас их трое, наверняка будет и четвертый при первой же возможности!), то новый с первого взгляда вызвал весьма смутные впечатления...
...и рейлинги хде? ...Куда...перекладины для багажника на крыше крепить? ...
Да что там доски - за что теперь держаться , если нужно встать на порог, чтобы удержать Джимку от "ушей"?
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
"раньше всё было лучше" (с) это жизненное утверждение людей 30+ ;)
и пиво, и машины, да что там! Даже женщины были красивее ;)
Предлагаю обсудить все жизненные вопросы на совместном выезде - хотя бы в китайском ресторанчике в Кронштадте :)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
"раньше всё было лучше" (с)...
Не факт, не факт! Много чего вообще не было! ;)
... и пиво, и машины, да что там! Даже женщины были красивее
Пиво однозначно было пивом, тут спорить трудно, машины тоже делали из железа, а не фольги (но это на любителя возможно), а вот женщины они красивы всегда!:eek:k:
...Предлагаю обсудить все жизненные вопросы на совместном выезде - хотя бы в китайском ресторанчике в Кронштадте :)
Последний раз эти китайцы как-то оказались не на уровне и доверия не оправдали...
Но полюбасу мы - ЗА тусовку!!!:yahoo:
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Последний раз эти китайцы как-то оказались не на уровне и доверия не оправдали..
О! Новость! Мы там были летом 2 раза, в ноябре-декабре 2 раза - всё было привычно - уютно, вкусно, хорошо (не считая выпитой детьми воды из фонтана в детском уголке, но это форс-мажор -)
 



Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,096
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
Любые встречи автомобилистов проходят интереснее на природе.
 
Z

Zor

Guest
Природа в ресторанах закрыта до весны.
Хотя я видел на заливе беседки с обогревом.
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Товарищи, как решит большинство-так и будет, предлагайте места, даты, явки, пароли.
Мы за любые вариации-главное встретиться в тёплой компании ⛺
 







Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Так, народ.
На улице однако весна, солнышко и практически тепло.
Как насчет открытия сезона?
Предлагаем собраться, пообщаться, обсудить чего-как, ну и естественно - по шашлычку.

Как?
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Дим, мы вроде как погодоустойчивый народ:mosking: Но майские чуть не со снегом обещают.