Санкт-Петербург Наши встречи (СПб)





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Желательно, где то в лесу и без пузотеров...
Что характерно - именно с того, что кое-кто начал делить сузуководов на джиперов и сосисочников, как раз и начался процесс, результатом которого явилось то, к чему пришли сегодня.

Мне напомнит кто нибудь, когда была последняя регулярная встреча?
А Большая Весенняя или Осенняя, на которых собиралось по тридцать с лишним экипажей?
Или просто Клубные посиделки?
Да и на питерскую ветку форума, которая некогда была второй по активности после московской, теперь можно заглядывать раз в неделю - хорошо, если хоть один новый пост появится, не говоря уж о темах...
Вот так-то.
Доделились.
А чё, зато без пузотеров...

Делим дальше?..:unsure:
 
Последнее редактирование модератором:

Djonik7359

Проходил мимо
6 Июль 2015
4
1
0
35
С.-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003 2.5 V6/24
мдааа...как то разлажено тут..нужно восстанавливать встречи,это ведь лучше чем сидеть дома у телевизора. Обмен опытом,эмоциями,настроением...ну что кто готов к втречам клубняков?))не важно "пузотёрка" или Жып, главное что SUZUKI. Форум то вроде посвящен автопрому Сузуки в целом,а не только внедорожникам Сузуки. Нужно только выбрать время и место, а дальше кому интересно-тот приедет.
Предлагаю четверг,так как в пятницу много кто за город уезжает на выходные, а четверг вроде как пред-пред-выходной. Время ,наверное, часов 20.00 или 21.00(тут уж по возможности) место я даже не знаю( сам просто не местный,всего полтора года как переехал из Забайкалья),ну как вариант возле ТРЦ какого-нибудь на летний период.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Z

Zor

Guest
Сузуки то мало у кого остались, так что этоине главное. :)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
...нужно восстанавливать встречи,это ведь лучше чем сидеть дома у телевизора. Обмен опытом,эмоциями,настроением..
Совершенно согласен! Общение - наше всё!
...не важно "пузотёрка" или Жып, главное что SUZUKI. Форум то вроде посвящен автопрому Сузуки в целом,а не только внедорожникам Сузуки. .
К сожалению многие из тех, кто принимал активное участие в Клубной жизни и кому по сей день дорог Клуб как таковой, сегодня в силу разных причин не на SUZUKI...
Но это сегодня, ибо что будет завтра - на знает никто...
...Нужно только выбрать время и место, а дальше кому интересно-тот приедет. Предлагаю четверг,так как в пятницу много кто за город уезжает на выходные, а четверг вроде как пред-пред-выходной. Время ,наверное, часов 20.00 или 21.00(тут уж по возможности) место я даже не знаю( сам просто не местный,всего полтора года как переехал из Забайкалья),ну как вариант возле ТРЦ какого-нибудь на летний период.
Если копнешь немного назад - так оно и было, встречи проходили по четвергам, сначала раз в месяц, потом - два раза в месяц, начинались с 19 и до упора (а упор как известно у всех разный).
Места встреч были тоже разные - от самого центра (у Петропавловки) и до южных окраин (Звездная)...
Одна из проблем в которую в свое время уперлись - город немаленький, южанам непросто ехать на севера, а северянам соответственно добираться на юга...
Короче - покопай маленько взад, там сам увидишь что и как.
Но по-любому, если что - мы (Астра0103 и Kleretta) в разумных пределах за любой кипешь кроме голодовки!:drinks:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

hotspb

Редкий гость
21 Декабрь 2010
8
0
1
41
СПб
Езжу на ...
Ровер75
Не обижайтесь, я сужу по форуму петь клуба... сначала была компания, костяк, потом подтянулись оные, все были рады, но по итогу, на старые машины смотрели, как на динозавров... а мы были, просто технари и любили потрындеть на темноте мы по ремонту. Джиперы, в основном , тоже технари, но я упустил из виду что тут сузучий клуб, а не витарный.

готов в четверг приехать, около 22, но буду на поло, ибо завтра на читателей уезжаю в Москву, а обратно на поезде
 

Пpоxожий

Местный
22 Декабрь 2010
399
337
63
Ленинград
Езжу на ...
Джимник'99, Паджерик 4
Считаю нельзя винить соклубников в отсутствии встреч, это не их вина, это отсутствие желания. Мое имхо это связано с кризисом, щас вообще какая-то "великая депрессия" со всеми вытекающими.
А те кто желает встреч, те их находят.
Когда я пришел в клуб, была очередная волна встреч, вроде как после каких-то ссор и обвинений в узурпаторстве)) некоторых активистов)). Не сказал бы что Сузуки были тогда сильно популярны.
Но когда видишь что единомышленников приходит на встречи все меньше, начинаешь искать.
Сейчас я третий год каждые выходные с апреля по ноябрь выезжаю на природу с компанией или без, на Джимнике или на Фордике пузотерном полированном. Не важно, было бы желание.

Считаю не нужно заставлять людей собираться в компанию, лучше найти компанию которая желает собираться. Сузуководы и бывшие сузуководы сейчас неактивны. Может позже клуб обновится, появятся новые активисты, и заново начнутся встречи проходя через старые ошибки, но сами.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек



Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Клубни и клубнички, всем доброго дня! Давно не виделись, а тут и повод для БОВ (или МОВ) есть: осень наступила ;) Я предлагаю собраться ;)
Формат не важен, я хочу попить горячего чайку на природе, подышать свежим воздухом, пообщаться с приятными людьми! Если общество захочет костров и мяса я только за и готов купить, привезти необходимое ;) Дни недели: как обычно, выходные ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Z

Zor

Guest
Поддерживаю! Но следующие выходнные я на рыбалке, 20 лет уже не ездил, а через следующие на марафоне в Пушкине.
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Предлгагаю тем, кому интересно, озвучивать удобные даты (лучше несколько), время и хотелки по месту!
Я: следующие и черезследующие выходные, с 10 утра, место... Очень понравились пулковские высоты в прошлый раз и Капище по Колтушскому шоссе слева от трассы
 





Djonik7359

Проходил мимо
6 Июль 2015
4
1
0
35
С.-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003 2.5 V6/24
по местам точно не скажу,так как живу в Питере всего год, а по дате могу подстроиться под компанию( выходные у меня так скажем по требованию,но нужно заранее предупреждать). Время лучше с утра, часов в 9-10, так как позже ехать не интересно..не понимаю людей которые на природу выезжают к примеру в 14-00..смысл? приехать 2 часа посидеть и обратно ехать..
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Значит, пока нас желающих трое, посмотрим активность, начиная с понедельника: многие еще на дачах и в ближайшем зарубежье ;)
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Мы, если будем здесь, тоже присоединимся.
Согласен!

...не понимаю людей которые на природу выезжают к примеру в 14-00..смысл? приехать 2 часа посидеть и обратно ехать..
Ну это смотря как и что планировать, да и почему 2 часа?
Если суббота и ехать по полной программе (я про шашлычок и посиделки) - то под костерок мы засиживались далеко заполночь, а если и вид вокруг еще как на Пулковских, и погода хорошая - то и до утра можно...

По поводу "в 14-00..смысл?" - все просто:
1. с утра успеваешь нормально выспаться;
2. переделать набравшиеся за неделю домашние дела;
3. собираясь - понимаешь что с погодой и к чему готовиться;
4. спокойно едешь не с толпой утренних дачников, а свободно;
5. приезжаешь на место не в утренний дубак, а когда уже тепло;
6. никуда не торопишься, ибо на вечер ничего уже не планируешь;
7. домой едешь свободно, без толпы возвращающегося с дач народа...

Пункты 3 и 5 в осенне-весенний период особенно актуальны!;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Да, Дима, ты как всегда убедителен и прав ;)
Еще бы: столько встреч у вас со Светланой в совместном багаже - от организации до нежнейших шашлычков ммм! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Я мысленно с вами :) Мысленно, ибо в пятницу узжаем в оренбуржье.