Чехлы в салон.

dimboxx

Проходил мимо
22 Январь 2015
2
0
0
50
Езжу на ...
Grand vitara
Доброго всем. Приобретена Витара. Задался вопросом чехлов на сиденья. До покупки новой машины был обладателем SGV 2.0 2007 г. и чехлы установив сам, считаю нужным аксессуаром. Понравились шибко украинские MW братья. Списался. Ценообразование усложнено сами понимаете чем. Уточнил цены при покупке от 5 комплектов. Скидка будет. Самому страшно понравились Leather Style, но и Premium Style тоже неплохо вроде смотрятся.
Если есть у кого информация, отзывы по производителю, делитесь. Если будут желающие на приобретение, пишите. Со скидкой хочу приобрести сам, поэтому был бы рад совместной закупке.
Отношения к этой фирме не имею, рекламировать не хочу.

suzuli-grand-vitara-ls-3.jpg suzuli-grand-vitara-ls-7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:


growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
886
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
в спинке сиденья существует подушка безопасности - не боитесь закрыть ее чехлом
 

Irink@

Редкий гость
3 Октябрь 2013
10
1
0
36
Езжу на ...
Suzuki Gran Vitarra
в спинке сиденья существует подушка безопасности - не боитесь закрыть ее чехлом
я пока просмотрела только 3 производителей основательно, seintex и автопилот указывают, что у них места для аирбэгов отмечены и там швы ослабленны, у бм какой-то ярлычок есть и видимо тоже ослаблены швы, но первые 2 определенно дешевле, при таком же качестве
 

AnDruH

Редкий гость
25 Январь 2017
10
8
0
33
Езжу на ...
suzuki swift
в спинке сиденья существует подушка безопасности - не боитесь закрыть ее чехлом
Я вот лично побоялся, по-этому пока катаюсь без чехла, машина новая, хотя, понимаю, что рано или поздно придется, а то потом будет не совсем красиво, тем более когда курят в салоне, вероятность того, что его ыбстро подпортят - очень велика.(((
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
886
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
Я вот лично побоялся, по-этому пока катаюсь без чехла, машина новая, хотя, понимаю, что рано или поздно придется, а то потом будет не совсем красиво, тем более когда курят в салоне, вероятность того, что его ыбстро подпортят - очень велика.(((
лет через десять, можно будет перетянуть сиденья
 






Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,155
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
хотел кож.замом салон перетянуть, вот только не знаю как по эксплуатации
Нужно не дешевым кожзамом, а экокожей хорошего производителя. И сделать именно чехлы из неё, с хорошей формой и возможностью снятия. Она не отличается от кожи, выдержит больше истираний, на ней не холодно зимой. Если вы внимательно посмотрите задние части сидений автомобилей с кожаными салонами, но они сшиты именно из экокожи. И лишь на передних лекалах производители используют кожу. Которая со временем, кстати, быстро сохнет и приходит в негодность,
как это простой ширпотреб ;)
 

PAVEL_86

Осваивающийся
13 Май 2020
15
0
1
37
Езжу на ...
suzuki sx4 s-cross 2019 1.6
на sx4 2019 есть нормальные чехлы кто подскажет
 



PAVEL_86

Осваивающийся
13 Май 2020
15
0
1
37
Езжу на ...
suzuki sx4 s-cross 2019 1.6
боюсь прокурю ) жалко авто то новое
 





Pilger

Продвинутый новичок
18 Май 2021
35
1
8
40
Езжу на ...
SX4 classic, Jmny 2014
в свое время пересмотрел готовые-страх божий. в итог сшил на заказ, сидели как родные