Проблема с побуксовкой тахометра

AARONman

Осваивающийся
28 Август 2006
20
1
0
Москва
Езжу на ...
swift , 2006
Народ кто из вас встречался с проблемой пробуксовки тахометра, жму на газ обороты крутит , но не ускоряется.
3 раза регулировал в сервисе "блок" .
На 4-й раз сказали что он не поддается регулировки.
Короче в итоге я без машины , потому что она не едет.
Жду типа пока , заказанный ими блок, поступит.
Это так жестоко, купить новую машину и потом отдать её на месяца , пока блок не придёт.
Благо я пока что только 2 дня без машины.
Надеюсь что завтра после завтра мне вернут машину в идеально рабочем состоянии.
ЕСЛИ У КОГО-ТО ИЗ ВАС БУДЕТ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБУКСОВКА, СРАЗУ ПРОСИТЕ ЗАМЕНИТЬ "БЛОК"
 


alkon

Осваивающийся
6 Апрель 2007
21
6
0
Москва
Езжу на ...
Ignis 2005
А что за "блок"?
Вообще-то больше похоже на неотрегулированное или неисправное сцепление...
 

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Негодяи в Автомире на Щелчке. Я до сих пор без машины . Что делать ? Ведь обещали привезти это "блок управления сцеплением" ещё 8.04.
 

Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
Батенька, а может у Вас дело не в "блоке" (честно говоря, не совсем понятно каком), а в сигналке\противоугонке ? Я на собственном опыте встречался с сигналками, которые будучи неправильно настроенными\поставленными блокируют газ (не педаль, а именно набор оборотов, то есть едешь на первой 10-15км\час, переключаешь на вторую, педаль газа давишь - а мотор обороты не набирает, двигатель рычит и далее глохнет).
 


alkon

Осваивающийся
6 Апрель 2007
21
6
0
Москва
Езжу на ...
Ignis 2005
Кстати, какая у Вас коробка?

Если ручная, то имхо либо над Вами откровенно издеваются, либо проблема столь серьезна, что надо менять не "блок", а машину. Типа неисправной КПП.
 

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Chingiz написал(а):
Батенька, а может у Вас дело не в "блоке" (честно говоря, не совсем понятно каком), а в сигналке\противоугонке ? Я на собственном опыте встречался с сигналками, которые будучи неправильно настроенными\поставленными блокируют газ (не педаль, а именно набор оборотов, то есть едешь на первой 10-15км\час, переключаешь на вторую, педаль газа давишь - а мотор обороты не набирает, двигатель рычит и далее глохнет).
ДА именно в это и дело:D
 

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
alkon написал(а):
Кстати, какая у Вас коробка?

Если ручная, то имхо либо над Вами откровенно издеваются, либо проблема столь серьезна, что надо менять не "блок", а машину. Типа неисправной КПП.
коробка типа тип троник.
 

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Можете меня наверно поздравить.Я уже вышел на директора сервиса, тот в свою очередь пообещал снять этот Блок Управления Сцеплением с нового автомобиля и поставить на мой в начале след недели. Меня конечно радует что мы с ним пришли хоть к какому-то решению, Но все равно по их вине я без машины уже 12 дней.
 

alkon

Осваивающийся
6 Апрель 2007
21
6
0
Москва
Езжу на ...
Ignis 2005
Обещать - не жениться ;-)

Вообще неисправность электронного блока наверное наименьшее возможное зло.
Будем надеяться, что сервисмены правильно диагностировали неисправный узел.