Взгляд со стороны

_Сергей_

Продвинутый новичок
14 Март 2007
48
7
0
59
Чехов
Уважаемые коллеги! Всем привет.Вчера закончился мой 10-ти дневный срок отстранения по общению в форуме.Я так понял - за попытку помочь купить диски на SGVN.А тема оказывается еще поддерживается! Только в толк не могу взять - не нравятся отечественные Промовские, Реплика тоже не нравится, поезжайте к диллеру и купите за 400 у.е., если опять не нравится - в "приличном" магазине вам подберут диски с родными размерами.Хотя о вкусах не спорят.
Не хотелось бы опять пострадать, но все-таки интересно: указывать салон оф. диллера и Ф.И. менеджера, который кого-то хорошо встретил и обслужил - разве не рекламма? Лично я не против, народ должен знать где и что творится. Ладно буду заканчивать, а то вообще выгонят.Рыдаю!
Всем удачи, только приятных впечатлений от SGVN, а модераторам тоже!!!:thumbsup: ;)

___________________________________
Сергей SGVN 2007г.в. т.син.5дв.АКП
 


_Сергей_

Продвинутый новичок
14 Март 2007
48
7
0
59
Чехов
Да мы собственно особо и не переживаем и к модераторам без претензий. Просто некоторые проблему из пальца высасывают( опять про те же литые диски). Вот сегодня узнал, что оказывается Реплика не соответствует всем параметрам. Чешу репу. Так как же многие и я в том числе на ней ездят???ОЙ Блиииин
По-моему уже прошли времена дифицита. Всем привет и удачи.;)
________________________________
Сергей SGVN 2007г.в. т.син. 5дв.АКП
 

Intruder

Бывает здесь
6 Март 2007
93
9
0
49
Москва
Езжу на ...
ожидается в мае NSGV 2.0, серебристый, МКПП
Да ладно, меня тоже забанили на 7 дней, за то, что пользовался крупными и цветными шрифтами. Зашел на форум под левым ником, связался с модами, потопал ногами, включили через пару дней.

Я так и не понял, нафига вообще допускать возможность пользоваться скриптами и запрещать их, ну не нравится - выключи вообще.

В общем это не сюда, а в общий топик по форуму...СОРРИ!

Кстати, вопроса к модерам - ну хочется мне донесть до люда инфу - где можно купить ту и ли другую феньку - а вы сразу реклама!, в баню!, блок на сто лет!
Я так вообще тут ничего не продаю и не рекламирую, я дороги строю...

Если вы никак не можете понять что НЕ НАДО писать большими буквами и не надо делать несколько постов подряд то мне понятно от куда у нас такие дороги
ZIp
 

osa

Наш человек
27 Март 2007
100
8
0
57
Моск.обл.
Езжу на ...
SUZUKI G.V. 2006г. 2.0АКПП.
считаю неверным подход управления форума когда человек пытается дать адрес или телефон места где была приобретена вещь-которая нужна всем.причём туту реклама.а ругать или хвалить что либо это не есть реклама?тогда действительно форум надо закрывать.получается только флудить можно,а инфу получить нельзя--РЕКЛАМА-- бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:whistling: :whistling: :whistling:
 


bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
osa написал(а):
считаю неверным подход управления форума когда человек пытается дать адрес или телефон места где была приобретена вещь-которая нужна всем.
У нас на форуме нивоводов был раздел по магазинам, сервисам и прочим полезным вещам. Может быть и здесь, для каждой модели свой рекламный раздел сделать и туда "складывать" информацию о полезных и нужных вещах.Я вот вчера видела в одном магазине родные сузуковские диски по 3700 руб.
 

_Сергей_

Продвинутый новичок
14 Март 2007
48
7
0
59
Чехов
Вот и я о том же. Но боюсь ребята, которые уже несколько дней обсасывают тему по "неродным дискам" тебе не поверят. Они уже сами не не знают какие диски им нужны.
__________________________________
Сергей SGVN 2007г.в. т.син. 5дв.АКП
 

on ne on

Наш человек
24 Январь 2007
148
14
0
москва
Езжу на ...
nsgv
osa написал(а):
считаю неверным подход управления форума когда человек пытается дать адрес или телефон места где была приобретена вещь-которая нужна всем.причём туту реклама.а ругать или хвалить что либо это не есть реклама?тогда действительно форум надо закрывать.получается только флудить можно,а инфу получить нельзя--РЕКЛАМА-- бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:whistling: :whistling: :whistling:
МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ!!!Браво! Ай
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
bos44 написал(а):
У нас на форуме нивоводов был раздел по магазинам, сервисам и прочим полезным вещам. Может быть и здесь, для каждой модели свой рекламный раздел сделать и туда "складывать" информацию о полезных и нужных вещах.Я вот вчера видела в одном магазине родные сузуковские диски по 3700 руб.
Штамповка или...?