Фитнес

ruslan112211

Новичок
30 Июнь 2015
1
0
0
33
Езжу на ...
мазда 3
На сегодняшний день, каждый человек хочет иметь красивое и стройное тело, только затрудняется это сделать.
 
Последнее редактирование модератором:


Hedona

Продвинутый новичок
12 Август 2015
33
8
0
Езжу на ...
Красненький
Я очень люблю фитнесс, но совершенно нет времени на него ходить. Получила в подарок абонемент в спортзал, но вот не могу никак выбраться на него. А вообще люблю дома заниматься спортом, есть много хороших видео-уроков в интернете и можно самостоятельно достичь очень хорошие результаты.
 

Shiot

Проходил мимо
18 Сентябрь 2015
3
2
0
33
Езжу на ...
Mazda 3
К сожалению пока дома занимаюсь, работа...
 

Katerinnn

Новичок
26 Март 2016
1
0
0
43
Езжу на ...
авто
А я вот в зале не могу заниматься, как-то стены давят чтоли(( Больше нравится на свежем воздухе заниматься. Вот, например, на коньки встала только в этом году и то случайно. Научиться кататься на коньках - это еще моя детская мечта) и вот в этом году она осуществилась. Конечно, по первости я была буквально, как корова на льду, но со временем освоилась. Сейчас чувствую на льду себя вполне уверенно ;)
 
Последнее редактирование модератором:


Dysa

Проходил мимо
4 Январь 2017
3
1
0
31
Езжу на ...
Автомобиль
Я люблю фитнес, благодаря ему я привела себя в порядок)
 

Varich

Проходил мимо
4 Июль 2019
4
1
1
Езжу на ...
Suzuki SX4
Фитнес это нормально
Особенно для женщин. Они всегда должны быть в форме))
 

MironMir

Редкий гость
4 Май 2020
8
2
3
38
Езжу на ...
suzuki, 2013
посоветуйте нормальную программу на андроид для домашних занятий. интересует прокачка разных групп мышц
 

Inkay Again

Проходил мимо
20 Декабрь 2019
3
0
1
34
Езжу на ...
Мото
Здравствуйте. Раньше моя жена тоже занималась фитнесом, смотрела даже уроки Синди Кроуфорда, потом перестала заниматься по ее методике. Мы придумали простой выход: начали вместе по утрам бегать и плавать. Она с утра до вечера в движении, бег, уборка и готовка по дому, прогулки на яхте, благо с помощью лото космолот https://kosmoloto.bet/ можем себе такое позволить, ну и занятие с детишками. Скажу откровенно, не одного лишнего грамма у нее. Берите пример, всем советую.
Звучит все это конечно прекрасно, да только вот далеко не всем может подойти методика и не у всех хватит желания и терпения, сами понимаете.