поразводилось нас тут...:)

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
поворчать мне хочется. Не то чтобы моему Джимнику не хватает внимания на дороге, но когда вот уже в который раз встречаешь, думаешь, собрата на Джимнике, а он не то чтобы отметить взглядом, улыбкой, кивком головы и т. д. нашу встречу, просто игнорирует присуствие соплеменника - начинаешь недоумевать - нас что - так много? Совсем уж впиющей была встреча перед выездом с Крестьянской заставы на Волгоградку, когда стояли перед светофором на двух полосах бок в бок с Джимником такого же синего цвета. Не мелкий мужчина наверное был пластиковым, ни на полградуса голову в сторону, хотя, при моем правом руле и его левом, нас разделяло полметра. Не понимаю. Джимноводные, улыбайтесь хотя бы.
 


Dibaq

Наш человек
26 Февраль 2007
137
4
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007
Я согласен на все 100%.
Это из-за того, что не осталось аналогов на рынке. Вот и покупают все. А ценителей мало!
Я обязуюсь приветствовать всех морагнием фар.:thumbsup:
 

Символ Лежандра

Бывает здесь
7 Июнь 2006
69
7
0
Москва
Неудивительно, потребительское отношение к вещам. Агрессия и хамство по умолчанию на дорогах, в метро и на улице, тут уж не до улыбок. Жаль...
 

AnIG

Местный
11 Январь 2007
408
82
28
77
Челябинск
Езжу на ...
1976-2101- свой!! Затем - 5 ВАЗов и 5 иномарок (Ауди 100\А6; два "Кариба"; Ниссан-Примьера(универсал) 4ВД; Вингроад 4ВД
китоврас написал(а):
. Не мелкий мужчина наверное был пластиковым, ни на полградуса голову в сторону, хотя, при моем правом руле и его левом, нас разделяло полметра. Не понимаю. Джимноводные, улыбайтесь хотя бы.
А рядом с ним, случайно, "пластиковой" женщины (жены) не было?
17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif

Но это, конечно шутка: какая жена (хотя, говорят, бывают и ненормальные!
30317106e968fc609c0537ab6c3924a4.gif
) может помешать быть приветливым к людям?!
a839ce0699a6adc16b83b61c13ebeb26.gif
Хотя, может быть, если уж настроение "насовсем" испортит (не знаю!) , то тогда... Но не примите это как оправдание такого поведения!
 
L

Lady Schumacher

Guest
Элла, я тоже обращала на это внимание.. мужчины стесняются почему-то, отворачиваются, делают вид, что не замечают и стараются сбежать побыстрее...
Наверное, у таких просто комплексы...ведь ИМХО девушки гармоничнее смотрятся на джимниках...
В следующий раз ты ему в окошко постучи :))))))
 


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
+1, очень редко наблюдаю наличие реакции водителей случайных джимников на "соплеменников"... Хотя пару раз, обменивались взаиммными переглядками, улыбками, и даже маханиаями рук :)
Кстати, наблюдение - во всех случаях "приветлвыми" были совсем юные джимниководы. Люди за 30-40, как правило, внимания не обращают...
ЗЫ Хоть мне и самому уже 29 только что стукнуло %)
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Сегодня на Мкаде пропустил перед собой серебристый Джимник и километров 20 мы ехали вместе, потом я ему поморгал и свалил на горьковку, а он подумал что я прошу его пропустить меня)).
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
DEN написал(а):
Сегодня на Мкаде пропустил перед собой серебристый Джимник и километров 20 мы ехали вместе, потом я ему поморгал и свалил на горьковку, а он подумал что я прошу его пропустить меня)).
когда нас так поприветствовал первый в жизни встретившийся Джимник, я и вовсе решила что попала на дорогу с односторонним движением, во какое бискультурье проявила:)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
ilya@джимник написал(а):
Кстати, наблюдение - во всех случаях "приветлвыми" были совсем юные джимниководы. Люди за 30-40, как правило, внимания не обращают...
ЗЫ Хоть мне и самому уже 29 только что стукнуло %)
Ни фига...
Я давеча встретился с таким же как у меня по цвету Джимником (ползли навстречу друг дргу в пробке), а в нем сидел такой же по возрасту дядька.
Так мы чуть из машин не повываливались, руками и ногами размахивая:hilarious:
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Lady Schumacher написал(а):
я тоже обращала на это внимание.. мужчины стесняются почему-то, отворачиваются, делают вид, что не замечают и стараются сбежать побыстрее...
ой какая неправдоподобная реакция на глазастую брюнетку в черном Джипёнке:)

мне по факту дорого любое видение джимника, любой механической и человеческой комплектации. имхо, если ты выбираешь Джимника, даже если он для тебя недоджип, то ты, "харизмы его ради", по умолчанию обязан реагировать и... желать пройти "проверку шашлыками" :). Самураям оно может и проще, и в силу пресечения рода они вообще знают друг друга в лицо... но пока мне и моим фарам не грозит нервный тик, буду посильно реагировать.
 




REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
Переберайтесь к нам, пока джимки в дефиците, кланятся будем друг другу, ЕСЛИ встретимся! А так за год десяток посчитал,правда все девочки, катают в основном по городу! Иногда овечают на приветствие.