Подскажите гостиницу в Краснодаре

barbin

Наш человек
16 Март 2006
101
2
0
Москва
Приветствую всех!!!

В краснодаре был неоднократно, только не помню гостиниц вне Красной улицы:D

Подскажите не дорогую не совсем загаженную гостиницу по Ростовскому шоссе или около магазина Метро.
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Здрасте. Опять встретились :)
Мы с другом году в 2001 останавливались в гостинеце "Кавказ". Вот только как её найти не помню. Помню, что это была единственная освещенная улица во всем Краснодаре (вьезжали в город часов в 21.00). Скорее всего, центральная. Нам она тогда понравилась.
 

jagorjan

Бывает здесь
1 Февраль 2007
76
1
0
98
23регион
Сами мы местные
По гостиницам не живем:D
"Кавказ" действительно в центра города, на центральной улице
 

VITARik

Модератор
4 Май 2006
361
62
0
60
Краснодар
Езжу на ...
SGV-2001г. 2.5l v6 МКПП
"Кавказ" от Ростовского,в общем-то не далеко.
По Ростовскому едем до упора(до Т-образного перекрёстка),поворачиваем направо(через мост),
метров через 100-налево(слева должен быть кинотеатр Аврора) и едем прямо(ул.Красная),считая светофоры,после 4-го,смотрим налево-должны увидеть "Кавказ"(придётся проехать чуть дальше и развернуться).
Надеюсь понятно описАл.
Ну а какая она "не дорогая не совсем загаженная гостиница",сказать ничего не могу,т.к.не жил,не знаю.
 

Xram

Проходил мимо
22 Июнь 2006
2
0
0
45
Краснодар
Ну ребята с 2001 года многое изменилось. В том числе и освешение на улицах Краснодара. Гостиниц стало значительно больше, цены от 500 до 25000 за сутки . Могу более подробно рассказать, но вы хоть ценовой диапазон обозначте. Или на почту xram собака mail.ru А вот рядом с Метро только недавно отстроили неплохой мотель, стоит прям по Ростовской трассе справа перед поворотом на витаминкомбинат
 


barbin

Наш человек
16 Март 2006
101
2
0
Москва
BopoH написал(а):
Здрасте. Опять встретились :)
Мы с другом году в 2001 останавливались в гостинеце "Кавказ". Вот только как её найти не помню. Помню, что это была единственная освещенная улица во всем Краснодаре (вьезжали в город часов в 21.00). Скорее всего, центральная. Нам она тогда понравилась.
Я в гостинице "Кавказ" жил когда в командировку ездил, а также в гостинице "Москва" жил. Кавказ я как помню по 2003 году ужас была. Москва вроде ничего она была по-моему на Красной если я не ошибаюсь.
 

barbin

Наш человек
16 Март 2006
101
2
0
Москва
Думаю остановлюсь в гостинице Москва. Подскажите как ехать?

Вопросик:

Меня стращали о сложном перевале после Джубги в сторону Сочи. Мне посоветовали проехать перевал в 4-5 утра (не представляю во-сколько выезжать из Краснодара по моим подсчетам я там буду в 0:00 зачем тогда гостиницаНе-не-не )
 

jagorjan

Бывает здесь
1 Февраль 2007
76
1
0
98
23регион
Не верь страшилкам:D
Курортный сезон еще не наступил. Перевал минуеш на ура в любое время суток:thumbsup:
 

barbin

Наш человек
16 Март 2006
101
2
0
Москва
jagorjan написал(а):
Не верь страшилкам:D
Курортный сезон еще не наступил. Перевал минуеш на ура в любое время суток:thumbsup:
Я к курортному сезону готовлюсь то же :D
Перевал совсем забит летом?
 

VITARik

Модератор
4 Май 2006
361
62
0
60
Краснодар
Езжу на ...
SGV-2001г. 2.5l v6 МКПП
barbin написал(а):
Думаю остановлюсь в гостинице Москва. Подскажите как ехать?

Вопросик:

Меня стращали о сложном перевале после Джубги в сторону Сочи. Мне посоветовали проехать перевал в 4-5 утра (не представляю во-сколько выезжать из Краснодара по моим подсчетам я там буду в 0:00 зачем тогда гостиницаНе-не-не )
"Москва" находится на той-же Красной,как я описывал проезд до "Кавказа" и ехать дальше,ни куда не сворачивая ещё кварталов~10.Ориентир-переехав трамвайные пути ещё 3 квартала.
По поводу перевала jagorjan правильно написАл,ещё не сезон,машин будет не много.
ИМХО-лучше переночевать.Дорога на Сочи не такая как до Краснодара-и перевалы есть,и серпантины.
Я к курортному сезону готовлюсь то же
Перевал совсем забит летом?
Ну,летом конечно машин по гуще,но терпимо.Главное-не появляться на этой дороге в выходные,ото полная Ж...Ох ёёё, не

З.Ы.Добро пожаловать в Каснодарский край;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




barbin

Наш человек
16 Март 2006
101
2
0
Москва
Решено!

На машине не поеду!!!

Купил билет на самолет!!!

Прокат авто в Адлере/Сочи дорогой?
 

webzerg

Новичок
25 Май 2008
0
0
0
Россия
Ответ: Подскажите гостиницу в Краснодаре

На будущее, вдруг кто еще в Краснодар поедет:
www точка allhotels-krasnodar точка ru
там что удобно, так это все гостиницы обозначены на карте и мона выбрать самую удобно расположенную :)
 

Atamax

Новичок
6 Май 2009
0
0
0
44
Краснодар
Езжу на ...
Audi
Ответ: Подскажите гостиницу в Краснодаре

Будете еще раз гостить в Краснодаре, заходите на сайт krasnodarhotels.ru Там много полезной информации о гостиницах.