5-6 Сентября. День рождение "Гаечка сервис".

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Всем доброго времени суток. "Гаечка сервис" празднует свое 2-х летие вместе со своими клиентами и приглашенными гостями. А приглашаются все желающие =).
Мероприятие состоится 5-6 Сентября 2015 года. В районе границы московской и смоленских областей. Район поселка Уваровка.
В составе мероприятия:
1. Море позитива, общения с одноклубниками, тусовки ну и как всегда =)
2. Открытый турнир по покеру. Играть уметь не обязательно (научим) призового фонда то же нет(как и взноса), но Гаечка подарит сертификаты победителям на какие нибудь работы у себя в сервисе. =)
3. Клубная дружеская покатушка для любителей помесить грязь или просто спортивного ориентирования на внедорожниках на пересеченной местности. Будет полтора десятка точек судейская коллегия и сертификаты от Гаечки на что нить для вашего авто =)
ЗЫ Участие бесплатное, организация посредственная =).
ЗЗЫ С собой иметь хорошее настроения еду и алкоголь на себя и того парня =)
ЗЗЗЫ НА встрече будет весь состав автосервиса так что можно позодавать глупые вопросы в не формальной обстановке =)

В общем ждем всех желающих и своих постоянных и не очень клиентов в первую очередь. =)

Ссылка на Гугл табличку для записи:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hs1g8yh1oXhyUg5MFfVWSZTSB35MoMigJrxOcTXOz2U/edit?usp=sharing
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Регламент соревновательной части мероприятия:
1. Как узнать подробности? Брифинг в субботу, 12-00.
2. Когда старт? В субботу в 13-00 старт общий.
3. Сколько времени займет соревнование? от 2 до 4-х часов.
4. Сколько будет зачетов? Два, "Зеленый и "Красный". Зеленый - только ориентирование Красный - ориентирование и офф-роуд.
5. Что получим на старте? Лист с координатами 8-ми зеленых точек и 4-х красных, и рисованную не масштабную карту с сеткой дорог.
6. Что нужно сделать? Для "Зеленых" собрать 8 зеленых точек и 2 дополнительные зеленые точки. Для "Красных" Собрать 8 зеленых 4 красных 2 дополнительные зеленые и 2 дополнительные красные точки.
7. Что за дополнительные точки? Это точки координат которых нет в листе но координаты которых вы узнаете собрав все зеленые точки.
8. В каком виде нам будет предоставлена информация о дополнительных точках на КП? НА каждом из 8-ми зеленых КП будет наклеен лист бумаги формата А4 на Котором будет номер этого КП, номер дополнительного КП и одна из его координат. При этом для Красных дополнительных точек в координатах будет пропущена одна цифра, ее вы узнаете собрав 4 красные точки.
9. Насколько сложные будут зеленые и красные точки? Зеленые точки ВСЕ можно собрать на стандартном внедорожники точки расположены в непосредственной близости от дороги либо в поле. Красные точки сложные есть болота, есть броды, есть рельеф, нужна лебедка.
10. Как определиться победитель? Кто соберет больше точек в своем зачете тот и победил. При равном количестве точек побеждает тот кто потратил на это минимум времени.
11. Где финиш? Там же где и старт в Лагере.
12. Будут ли призы? Да, будут подарочные сертификаты на определенные виды работ от нашего автосервиса, так же на дополнительных КП вас ждут маленькие призенты. Но это только для тех кто до них доберется первый =)
13. Когда нужно определиться в каком зачете я буду выступать? Во время гонки команда сама принимает решение ехать ли на красные точки или ограничится зелеными. До гонки определяться с зачетом не обязательно.
14. Что нужно иметь с собой? Средства само эвакуации из грязи, Планшет с возможностью навигироваться на точку с известными координатами, блокнот, ручку, фотоаппарат, мозг.
15. Как защитывается взятая точка? Одна рука штурмана на машине вторая на листе бумаги с обозначением точки (у машины двери, капот, багажник - закрыты).[DOUBLEPOST=1441127381,1440957823][/DOUBLEPOST]Координаты лагеря 55° 39' 18.0" N, 35° 25' 34.1" E