Зеркала до 08 года и после

melogov

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
3 Апрель 2011
66
20
8
49
Красноярск
Езжу на ...
Grand Vitara 2007
Приветствую! Перечитал темы по зеркалам заднего вида, но сомнения терзают. ЗЕРКАЛА С ПОВОРОТНИКАМИ ( которые на рестайле , т.е после 08 года) встанут по креплению вместо ЗЕРКАЛ БЕЗ ПОВОРОТНИКОВ ( которые на дорестайле, т.е. до 08 года)? Или только китайские накладки с поворотниками брать на дорестайлинговые зеркала? P.S. Знаю, что разъемы и количество проводов разные..Интересует именно крепление!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
 


melogov

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
3 Апрель 2011
66
20
8
49
Красноярск
Езжу на ...
Grand Vitara 2007
Сам спросил- сам отвечу. Зеркала ПО КРЕПЛЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ-проверил сам!!!
 

S211

Проходил мимо
10 Декабрь 2015
4
13
0
53
Езжу на ...
sgvn 2007 v6 2.7
Киньте пожалуйста ссылку на накладки. И куда потом провода от лампочек надо тянуть.
 

melogov

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
3 Апрель 2011
66
20
8
49
Красноярск
Езжу на ...
Grand Vitara 2007
Киньте пожалуйста ссылку на накладки. И куда потом провода от лампочек надо тянуть.
Я меняю не НАКЛАДКИ, а полностью ЗЕРКАЛА ( с поворотником, складыванием, обогревом, регулировкой)..
Проводку пока не ставил, но думаю запитаться от поворотника на крыле.
А по поводу накладок, вбейте в поиск на Авито или Дроме " Накладкина зеркала с поворотником SUZUKI GRAND VITARA" там их разных куча...
 


melogov

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
3 Апрель 2011
66
20
8
49
Красноярск
Езжу на ...
Grand Vitara 2007
Где брали и почем? Оригинал?
Брал оригинал, новые, с рук ( новые под заказ уж очень ДОРОГО- по 14 штук за одно, за такие деньги не стал бы и связываться, а так ЧЕЛОВЕК комплект с кнопкой за 12 отдал!!!)
http://www.club-vitara.ru/showthread.php?t=4942
Теперь бы эл.схемы проводки дверей после 08 года и приступил бы...:(