Приветствие!

Константин

Мудрец
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,726
2,097
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Приветствуем на данном форуме владельцев Витар производства с 2015 года!
Надеюсь Вам здесь понравиться!!!

Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
541
79
28
Moscow
Отмечусь здесь .потому как думаю:popcorm2:
Я в салоне в ней посидел, посидел и расстроился - даже на тест-драйв записываться не стал. Как-то знакомые лэндровероводы поехали тестить Какую-то из Вольв XC. Вернулись со словами - Вольво- ну машина как машина, а Лэндровер - вещь! Так вот ГВ - вещь, а Витара - просто машина.

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,453
741
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
у меня Гранд Витара 2-я доволен как слон технических возможностей у авто больше чем моих психологических устраивает на все 99% и в пир и в мир! Но бензу жрет как лошадь! довел спокойной ездой до 11нет до 10.8л при прогонах под 200 км отдавать 1000 р на заправке через день многовато для моего бюджета в условиях реального кризиса Вот и жду реального мнения по Новой Витаре

Константин

Мудрец
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,726
2,097
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
моя вольво 2,4 дизель, расход на трассе не более 8 литров, подумай о дизеле!

Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
541
79
28
Moscow
у меня Гранд Витара 2-я доволен как слон технических возможностей у авто больше чем моих психологических устраивает на все 99% и в пир и в мир! Но бензу жрет как лошадь! довел спокойной ездой до 11нет до 10.8л при прогонах под 200 км отдавать 1000 р на заправке через день многовато для моего бюджета в условиях реального кризиса Вот и жду реального мнения по Новой Витаре
Это авто другого класса. Просто начнем с того, что она более тесная. Для задних пассажиров - небо и земля. Плюс цена не очень адекватная ИМХО за полноприводные модели с автоматом - стоили б тыщ на 100 больше старого "секса" - вопросов нет, а так - экономия на бензине может не окупить разницу в цене.

• Нравится
Реакции: 1 человек

NRB

Редкий гость
19 Январь 2016
10
19
3
43
Езжу на ...
Suzuki Vitara (2015)
Я в салоне в ней посидел, посидел и расстроился - даже на тест-драйв записываться не стал. Как-то знакомые лэндровероводы поехали тестить Какую-то из Вольв XC. Вернулись со словами - Вольво- ну машина как машина, а Лэндровер - вещь! Так вот ГВ - вещь, а Витара - просто машина.
:) Ландровероводы это отдельныйтип людей.
Там конечно Ооочень много зависит от того каким именно ландровером они владеют. Я когда спрашиваю своего соседа по работе: "Серёга, расскажи про ЛандРовер!", в ответ получаю рассказ где на каждое литературное слово 3-4 нецензурных :) С другим коллегой, бывшим владельцем РэнджРовера, аналогичная история, правда нецензурщины меньше.

Про Гранд Витары люди вообще плохого мало говорят. Сам такую тестировал - хорошая машина, но жрёт это да. Новая Витарка немного другого класса. Почитай мой обзор в параллельной теме с отзывами.

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,453
741
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Дима ты что ли ? Махнул не глядя Гранд Витару на Просто Витару

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,452
242
0
43
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Самурай, Как нынешная Витара в ощущениях?
Пока доволен. Повторюсь- в сравнении с конкурентами. Мы рассматривали Киа Соул- навороченный, но надёжность хромает и дилеры не признают заводские косяки; Форд Экоспорт- резвый, беднее в комплектации, проблемы с коробкой(большие!), узкий как Игнис;
Рено Дастер- no comments.
Витара неплохо едет для её 1,6, коробка всё-таки 6-ступка. Довольно приятная подвеска. Неплохая шумка. Даже в базе 7 подушек и все электронные помощники. У меня ещё и мультимедиа 7"+камера.
Цены на допы вполне вменяемые, если брать не у дилера, конечно.
Из минусов- как всегда у Сузуки ужасный звук! Акустику на выброс!

• Нравится
Реакции: 1 человек

Барин

Местный
28 Февраль 2009
442
199
43
Витебск
Езжу на ...
Jimny 2008, черный, механика; Самурай SJ500, 1989г, 1,3, черный. Цвет и марка машины могут быть любыми, если это, конечно, ЧЕРНЫЙ СУЗУКИ !
Вольюсь. GL+AT, 1,6 серый металлик, монопривод. Пока еще даже без номеров. Восьмая Сузучка, переездил до этого на Самурае, Джиме двух типов, Сплэше на ручке и автомате, Свифте на автомате и Кэрри на ручке. Пока проехал только 300 км, первые впечатления положительные, но камера после трассы в оттепель ничего не видит, омывайка бы не помешала.

Sergei Che

Проходил мимо
2 Декабрь 2019
4
0
1
37
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 2019, 1.6
Всем доброго времени суток... Готовлюсь стать полноценным владельцем новой Витары (1.6, автомат, полный привод). Жду машину.... Нравится внешность и (говорят) надежна как АК, на тесте и в хвост и в гриву её пробовал.... понравилась...

Предыдущая тема
Следующая тема