Приветствие!

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Приветствуем на данном форуме владельцев Витар производства с 2015 года!
Надеюсь Вам здесь понравиться!!!
 


Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
597
85
28
Moscow
Отмечусь здесь .потому как думаю:popcorm2:
Я в салоне в ней посидел, посидел и расстроился - даже на тест-драйв записываться не стал. Как-то знакомые лэндровероводы поехали тестить Какую-то из Вольв XC. Вернулись со словами - Вольво- ну машина как машина, а Лэндровер - вещь! Так вот ГВ - вещь, а Витара - просто машина.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
у меня Гранд Витара 2-я доволен как слон технических возможностей у авто больше чем моих психологических устраивает на все 99% и в пир и в мир! Но бензу жрет как лошадь! довел спокойной ездой до 11нет до 10.8л при прогонах под 200 км отдавать 1000 р на заправке через день многовато для моего бюджета в условиях реального кризиса Вот и жду реального мнения по Новой Витаре
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
моя вольво 2,4 дизель, расход на трассе не более 8 литров, подумай о дизеле!
 


Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
597
85
28
Moscow
у меня Гранд Витара 2-я доволен как слон технических возможностей у авто больше чем моих психологических устраивает на все 99% и в пир и в мир! Но бензу жрет как лошадь! довел спокойной ездой до 11нет до 10.8л при прогонах под 200 км отдавать 1000 р на заправке через день многовато для моего бюджета в условиях реального кризиса Вот и жду реального мнения по Новой Витаре
Это авто другого класса. Просто начнем с того, что она более тесная. Для задних пассажиров - небо и земля. Плюс цена не очень адекватная ИМХО за полноприводные модели с автоматом - стоили б тыщ на 100 больше старого "секса" - вопросов нет, а так - экономия на бензине может не окупить разницу в цене.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

NRB

Редкий гость
19 Январь 2016
10
19
3
47
Езжу на ...
Suzuki Vitara (2015)
Я в салоне в ней посидел, посидел и расстроился - даже на тест-драйв записываться не стал. Как-то знакомые лэндровероводы поехали тестить Какую-то из Вольв XC. Вернулись со словами - Вольво- ну машина как машина, а Лэндровер - вещь! Так вот ГВ - вещь, а Витара - просто машина.
:) Ландровероводы это отдельныйтип людей.
Там конечно Ооочень много зависит от того каким именно ландровером они владеют. Я когда спрашиваю своего соседа по работе: "Серёга, расскажи про ЛандРовер!", в ответ получаю рассказ где на каждое литературное слово 3-4 нецензурных :) С другим коллегой, бывшим владельцем РэнджРовера, аналогичная история, правда нецензурщины меньше.

Про Гранд Витары люди вообще плохого мало говорят. Сам такую тестировал - хорошая машина, но жрёт это да. Новая Витарка немного другого класса. Почитай мой обзор в параллельной теме с отзывами.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Дима ты что ли ? Махнул не глядя Гранд Витару на Просто Витару
 




Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Самурай, Как нынешная Витара в ощущениях?
Пока доволен. Повторюсь- в сравнении с конкурентами. Мы рассматривали Киа Соул- навороченный, но надёжность хромает и дилеры не признают заводские косяки; Форд Экоспорт- резвый, беднее в комплектации, проблемы с коробкой(большие!), узкий как Игнис;
Рено Дастер- no comments.
Витара неплохо едет для её 1,6, коробка всё-таки 6-ступка. Довольно приятная подвеска. Неплохая шумка. Даже в базе 7 подушек и все электронные помощники. У меня ещё и мультимедиа 7"+камера.
Цены на допы вполне вменяемые, если брать не у дилера, конечно.
Из минусов- как всегда у Сузуки ужасный звук! Акустику на выброс!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Барин

Местный
28 Февраль 2009
427
199
43
Витебск
Езжу на ...
Jimny 2008, черный, механика; Самурай SJ500, 1989г, 1,3, черный. Цвет и марка машины могут быть любыми, если это, конечно, ЧЕРНЫЙ СУЗУКИ !
Вольюсь. GL+AT, 1,6 серый металлик, монопривод. Пока еще даже без номеров. Восьмая Сузучка, переездил до этого на Самурае, Джиме двух типов, Сплэше на ручке и автомате, Свифте на автомате и Кэрри на ручке. Пока проехал только 300 км, первые впечатления положительные, но камера после трассы в оттепель ничего не видит, омывайка бы не помешала.
 

Sergei Che

Проходил мимо
2 Декабрь 2019
4
0
1
41
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 2019, 1.6
Всем доброго времени суток... Готовлюсь стать полноценным владельцем новой Витары (1.6, автомат, полный привод). Жду машину.... Нравится внешность и (говорят) надежна как АК, на тесте и в хвост и в гриву её пробовал.... понравилась...
 



jov

Бывает здесь
30 Март 2013
52
17
8
53
Тамбов
Езжу на ...
suzuki Vitara GL автомат передний привод 2019 г.в. цвет серый
У меня предыдущий автомобиль был сузуки SX4 2012 года выпуска, механика, передний привод, брал в 2013 у дилера. Отличный автомобиль, за 6 лет никаких нареканий, менял только масло и фильтры. Внешний вид не очень, на любителя. Взял Витру на автомате, намного удобнее да и внешне симпатичнее, что понравилось, что все знакомо, компановка такая же как и в sx4, ничего искать не надо, всё привычно