Адаптация коробки робот

man57

Проходил мимо
2 Октябрь 2015
2
0
0
45
Езжу на ...
автомобиль
Доброго времени суток Всем! Коллеги, поздравьте меня с приобретением чу...десного б/у автомобиля сузуки свивт 2007г.р. , а так же приобретением очередного геморроя в моей жизни !!!))) Проживаю в г. Орел, где нет ни единого дилера по данной марке!(О чем я думал???) Есть огромная необходимость произвести адаптацию коробки-робот и вот сижу и чешу репу! ГДЕ??? Ну не ехать же из-за данной ерунды в Москоусити!!! Может кто подскажет где поближе ее возможно сделать, ну хотя бы в радиусе 150 км??? В Орле таких спецов не нашел! Может и есть ,но мне о них никто не смог ничего сообщить! СПАСите автомобиль пожалуйста! А то подожгу его на фиг и хоть костру порадуюсь ( как в детстве!) !!!))))
 


TEMb)4

Проходил мимо
14 Март 2007
2
0
0
Белгород
Добрый день! В аналогичную ситуацию попал и я. Постоянно загоралась ошибка робота. Сделал все сам (кроме адаптации). Адаптацию делал у спеца (сканером autoboss v30), заняло пару минут. Если есть тойотовский центр, как вариант узнайте у них, на королах тоже робот и сканер тойотовский подходит.
 

man57

Проходил мимо
2 Октябрь 2015
2
0
0
45
Езжу на ...
автомобиль
Доброго времени суток Всем! Коллеги, поздравьте меня с приобретением чу...десного б/у автомобиля сузуки свивт 2007г.р. , а так же приобретением очередного геморроя в моей жизни !!!))) Проживаю в г. Орел, где нет ни единого дилера по данной марке!(О чем я думал???) Есть огромная необходимость произвести адаптацию коробки-робот и вот сижу и чешу репу! ГДЕ??? Ну не ехать же из-за данной ерунды в Москоусити!!! Может кто подскажет где поближе ее возможно сделать, ну хотя бы в радиусе 150 км??? В Орле таких спецов не нашел! Может и есть ,но мне о них никто не смог ничего сообщить! СПАСите автомобиль пожалуйста! А то подожгу его на фиг и хоть костру порадуюсь ( как в детстве!) !!!))))
Добрый день! В аналогичную ситуацию попал и я. Постоянно загоралась ошибка робота. Сделал все сам (кроме адаптации). Адаптацию делал у спеца (сканером autoboss v30), заняло пару минут. Если есть тойотовский центр, как вариант узнайте у них, на королах тоже робот и сканер тойотовский подходит.
[DOUBLEPOST=1458760737,1458759515][/DOUBLEPOST]Доброго времени суток всем соискателям решений своих насущных проблем! Хочу поделиться решением проблемы адаптации для жителей доблестного города первого салюта ( Орла не Белгорода, хотя они и побратимы в этом плане!)!!! Объехал много СТОА, но никто даже близко не мог подобраться к моему вопросу и более того, все в один голос твердили- необходимо гнать авто в Тулу или Москву, где есть представители! У нас сделать невозможно!!! И вот, когда отчаяние захлестнуло моё сознание, проезжая мимо одной совершенно неприметной станции, вижу вывеску с надписью - диагностика! И чудо! Не отказались попробовать! Записался, оставил авто с утра и вечером забрал! Езжу не нарадуюсь !)) Специально для обладателей Сузуки в Орле открою эту чудную станцию- это кузовной центр "Красино"! Ул. Красина 37. Удачи вам дамы и господа в решении подобных проблем с авто!