Обживка руля кожей

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
пришли адрес ателье где обтягивают руль. И подскажите где делают подогрев руля... Спасибо!
Зашёл на их сайт, а у них срок регистрации домена закончился. Контора называется Divaavto (не реклама), в последнее время базировались на Каширке в АТЦ "Москва".

Где делают подогрев руля я не знаю, сам бы не отказался от такой функции. Даже на бюджетный Солярис устанавливают, а на Сузуки нет. Позор джунглям!!!
 


serg365

Свой в доску
24 Ноябрь 2011
640
62
0
43
Ярославль
Езжу на ...
NSGV 3D
Подогрев сделать не сложно. Купляете элемент, ставите под кожу, цепляете на свободные контакты в улите и готово. Проблема одна, когда его ставите, чтобы этого элемента не было видно, нужно в руле делать углубления под провода. Под кожей будет все в идеале, но когда сотрется кожа и Вы надумаете все это добро снять-руль будет испорчен. При наличии круиза свободных контактов не будет. Так, что выбирайте что-то одно.
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Подогрев сделать не сложно. Купляете элемент, ставите под кожу, цепляете на свободные контакты в улите и готово. Проблема одна, когда его ставите, чтобы этого элемента не было видно, нужно в руле делать углубления под провода. Под кожей будет все в идеале, но когда сотрется кожа и Вы надумаете все это добро снять-руль будет испорчен. При наличии круиза свободных контактов не будет. Так, что выбирайте что-то одно.
Лично я свой выбор уже сделал - перчатки. Одно дело если бы продавался оригинальный руль с подогревом,
другое - откровенный хэндмейд. Да я и попогреем, который есть, не так часто пользуюсь.
 

Fireman1975

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
2 Январь 2011
1,412
217
63
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT JLX-EL


OlegVP64

Карелия
11 Март 2012
120
30
28
59
г. Костомукша, Карелия
Езжу на ...
с 2007 года езжу на сузуки гранд витара. 2007 г.в. акпп. мощность140 л.с. мотор объёмом 2.0
Хотел на "ОЗОНЕ" заказать оплётку на Сузу (НСГВ), а там, в заказе нужно выбирать их по размеру руля (диаметр). Кто-нить знает диаметр руля?