XL 7

Karibskyi

Редкий гость
30 Декабрь 2015
11
2
0
49
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара XL-7
пердний мост xl 7 не включается кто понимает?
 


Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Куча постов, где живешь? Скорее всего перемерз шланг подвода воздуха к редуктору или что-то аналогичное. Сам долго мучился и описывал события и способы борьбы с ними
 

Karibskyi

Редкий гость
30 Декабрь 2015
11
2
0
49
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара XL-7
У меня нет шланчиков и вакуумов у меня эл. привод[DOUBLEPOST=1453490240,1453490021][/DOUBLEPOST]
У меня нет шланчиков и вакуумов у меня эл. привод
А лампочка горит, не горит, мигает?
А лампочка горит, не горит, мигает?
лампочка горик как буд то все включено!
 

Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,554
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
У меня нет шланчиков и вакуумов у меня эл. привод
Так сделайте себе подпись с указанием г.в. , мы же не в курсе что у Вас Икселька моложе 04 года .
Да и проблема обозначена размыто . Если электропривод в переднем редукторе , значит , скорее всего , и раздатка включается не рычагом , а электро- . Поэтому надо разбираться что не включается : раздатка или редуктор .
 


Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Подтверждаю. Поищи по экзисту или еще по чему схемы раздатки и редуктора переднего моста, посмотри, что может не включаться. У меня, например, горела лампочка включения ПП, которая включается при включении концевика в раздатке и НАЛИЧИЯ ДАВЛЕНИЯ после компрессора включения ПП в редукторе, и кибернетике было совершенно фиолетово - дошло ли это давление до переднего редуктора. Конечно, у тебя все не так все, но общий алгоритм поиска какой-то такой. Кроме этого есть сайт новые XL7, может, там, что умное скажут
 

Karibskyi

Редкий гость
30 Декабрь 2015
11
2
0
49
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара XL-7
Так сделайте себе подпись с указанием г.в. , мы же не в курсе что у Вас Икселька моложе 04 года .
Да и проблема обозначена размыто . Если электропривод в переднем редукторе , значит , скорее всего , и раздатка включается не рычагом , а электро- . Поэтому надо разбираться что не включается : раздатка или редуктор .[/QUO
[DOUBLEPOST=1454050842,1454050754][/DOUBLEPOST]
Так сделайте себе подпись с указанием г.в. , мы же не в курсе что у Вас Икселька моложе 04 года .
Да и проблема обозначена размыто . Если электропривод в переднем редукторе , значит , скорее всего , и раздатка включается не рычагом , а электро- . Поэтому надо разбираться что не включается : раздатка или редуктор .
Спасибо я сам решил проблему. Все было просто!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Karibskyi

Редкий гость
30 Декабрь 2015
11
2
0
49
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара XL-7
Так поведайте нам про эту простоту . :yes4:
У меня xl 7 2005 г раздатка и перед эл. включение. Залез под авто на яме включил полный привод передний кардан перестал крутиться. Выключил полный привод кардан проворачивается.Сделал вывод в раздатке влючается. С переднего моста открутил эл. привод (эл. двиг маленький такой) короче от нечастого испльзования наверно он подзакис,клогда включаешь перед он просто не вращался, много вд 40 на него руками раскрутили и вот он уже сам мослает во всю. на нем маленькая шестеренка которая на четверть оборота поворачивает полумесяц с зубчиками который и включает перед.В общем открутил 2 болтика на 10 и закрутил Делов то.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,554
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
Какую подпись?
Вы видите мои авто внизу моих постов ? Это и есть подпись . Сразу понятно о каком авто идет речь у вопрошающего .
В верхнем правом углу страницы кликните на свой ник , выберите "Подпись" и внесите данные своего авто .