Штатная магнитола сломалась

Штатная магнитола Suzuki Grand Vitara 2008

  • как быть

    Голосов: 2 50.0%
  • что делать

    Голосов: 2 50.0%

  • Всего проголосовало
    4

Lapikon

Редкий гость
12 Март 2016
8
6
0
45
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2008 год
делает время от времени просто рестарт как будто пропадает на долю секунды питание но все приборы не отключаются только магнитола! Suzuki Grand Vitara 2008
 


Lapikon

Редкий гость
12 Март 2016
8
6
0
45
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2008 год
делает время от времени просто рестарт как будто пропадает на долю секунды питание но все приборы не отключаются только магнитола! Suzuki Grand Vitara 2008
[DOUBLEPOST=1458197839,1458197678][/DOUBLEPOST]u nas tut perepiska idet vot hod perepiski mozhet kto chto znaet pro eto?
Suzuki Grand Vitara 2008
  1. avatar_male_m.png

    AAV 301

    Регистрация:
    1 мар 2016​
    Сообщения:
    1
    Баллы:
    0
    Добрый день.
    Не устранил неисправность. Так и езжу.
    Может у тебя получиться, тогда подскажешь что делать.
    Пожаловаться

  2. 120979.jpg

    Lapikon

    Регистрация:
    Суббота​
    Сообщения:
    1
    Баллы:
    5
    u menja poka propala eta problema gdeto v techenii 3 dnei bila.
    ja razobral panel vinul shteker vstavil dumal mozhet na soedinenii chto
    no ne izmenilos
    potom akum otkljuchil i vklljuchil, interesno na shtatnoi mahnitole est vnutri kakaja batareika? chto tam imenno zapomenaet polozhenie radiostancii i pochemu eto ostaetsa dazhe posle otsoedenenija pitanija ot mafona. Dumaju pokupat sebe drugoi apparat govorjat RedPower 21153 neplohoi. toko zaraza v rossii on prodaetsa v Estonii u nas netu takih.
    Редактировать
    Пожаловаться

  3. avatar_male_m.png

    AAV 301

    Регистрация:
    1 мар 2016​
    Сообщения:
    1
    Баллы:
    0
    На магнитолу с аккумулятора идет 2 плюса. Отключение минуса не стирает станции. Ты минус отключал или плюс тоже?
    Пожаловаться

  4. avatar_male_m.png

    AAV 301

    Регистрация:
    1 мар 2016​
    Сообщения:
    1
    Баллы:
    0
    Проблема изчезла помле отключения аккумулятора?
    Пожаловаться

  5. 120979.jpg

    Lapikon

    Регистрация:
    Суббота​
    Сообщения:
    1
    Баллы:
    5
    ja prosto otkljuchil oba provoda kotorie idut na akamuljator, potom snachala krasni pokljuchil a potom cherni.
    Prichem kogda akum podlkjuchil oshibka esho bila gdeto chasov 6
    a potom propala
    Редактировать
    Пожаловаться

  6. 120979.jpg

    Lapikon

    Регистрация:
    Суббота​
    Сообщения:
    1
    Баллы:
    5
    ja kstati esho kogda panelku snjal razjomi shirudil kotorie na pechku idut mozhet v nih problema?
    Редактировать
    Пожаловаться

  7. avatar_male_m.png

    AAV 301

    Регистрация:
    1 мар 2016​
    Сообщения:
    1
    Баллы:
    0
    А после включения аккумулятора ты ездил с включенной магнитолой или время от времени включал и проверял?
    Пожаловаться

  8. 120979.jpg

    Lapikon

    Регистрация:
    Суббота​
    Сообщения:
    1
    Баллы:
    5
    Koroche sednja minut 30 nazad kak na rabotu ehal, vse povtorilos snova
    tak chto propadanie etoi oshibki bilo vremennoe, segodnja kak k mashine podoshol na steklah lezhal inei plotnim sloem, neznaju mozhet kaktosvjazano s zamorozkami nochju ?
    Редактировать
    Пожаловаться

  9. 120979.jpg

    Lapikon

    Регистрация:
    Суббота​
    Сообщения:
    1
    Баллы:
    5
    ja kak akum podkljuchil to na ne zavedenoi mashine vkljuchil mafon, no oshibka vse ravno bila. togda ja prosto vikljuchil pechku i poshol spokoino na rabotu, mashina stojala poka ja na rabote bil pod signalizaciei chasov 7 potom ja ee zavel no kandishku na vkljuchal i ehal domoi slushal mafon oshibki nebilo i tak proezdil dnei 5. segodnja vot opjat poka ehal na rabotu on 3 raza perezagruzilsa urod!!!
[DOUBLEPOST=1458213574][/DOUBLEPOST]Da kstati u menja eta problema pojavilas 2 nedeli nazad, posle togo kak ja u oficealov podkljuchil rozetku na farkop, mozhet polomka bit svjazana s etim delom?
 

Комисар 71

Проходил мимо
25 Август 2015
2
0
0
52
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT 2011
делает время от времени просто рестарт как будто пропадает на долю секунды питание но все приборы не отключаются только магнитола! Suzuki Grand Vitara 2008
Магнитолу к терапевту!!!
Либо покупать б/у, либо ставить новый мафон, только с ценой надо определиться и моделями! (если чЁ, то я могу свою оригинальную продать!)
 

Airbus

Осваивающийся
9 Декабрь 2011
18
5
3
Сыктывкар
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2011г.в. 2.0 АВТ Чёрный
Выкинуть нафиг и поставить 2х диновый медиацентр с GPS.Мне очень нравиться!
 
  • Нравится
Реакции: sedoy86

Никита34

Бывает здесь
7 Февраль 2012
69
16
0
42
Волгоград
Езжу на ...
SGV 2,0 АКПП 2008
Здравствуйте! проблему не решили? По поводу микросхемы BD4906FM ? По- моему это не в ней... скорее всего с проводкой. Как было сыро, разбирал все 4 двери -на проводах внутри двери влага, влага и в колодке у колонки, все вытер-в изоленту и убрал- опять все повторилось, Где же "собака зарыта"??
 


Lapikon

Редкий гость
12 Март 2016
8
6
0
45
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2008 год
Никита34,
я так и езжу дальше, в этом году зима тёплая выдалась в Эстонии по крайней мере в ноябре немного замороски были и магнитола шалила но это неделя макстмум было- потом я глюков не наблюдал у нас в основном тут +2 и дождь
в официальномн сервисе предложили купить новую магнитолу за 500 евро на андроиде.[DOUBLEPOST=1515230277,1515229542][/DOUBLEPOST]вот такую нашёл в москве и в Питере продаёт эта фирма не плохие аппараты для Grand Vitara 2008 года http://redpower.ru/avtomagnitoly/suzuki-grand-vitara-redpower-31053
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Никита34

Бывает здесь
7 Февраль 2012
69
16
0
42
Волгоград
Езжу на ...
SGV 2,0 АКПП 2008
Никита34,
я так и езжу дальше, в этом году зима тёплая выдалась в Эстонии по крайней мере в ноябре немного замороски были и магнитола шалила но это неделя макстмум было- потом я глюков не наблюдал у нас в основном тут +2 и дождь
в официальномн сервисе предложили купить новую магнитолу за 500 евро на андроиде.
Я понял, спасибо!!! У меня наоборот в сырость дает о себе знать. Заказал на крайний случай микросхему о которой речь была-хотя внешне она на плате ничем не отличается от других. Склоняюсь к двум версиям: 1) в питающем проводе к магнитоле (постоянным от аккумулятора) или ,АСС через замок зажигания 2) коротит в проводах в колонке (может в самой колонке?) 3) или какой-то коротыш в допниках (фаркоп, регистратор, антирадар и т.п.)
 

Lapikon

Редкий гость
12 Март 2016
8
6
0
45
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2008 год
ну у меня появилась эта беда как я токо фаркоп у официалов поставил - они сказали типо это совпадение когда я это им предявил. Типо питание подавали с зпднего фонаря на фаркоп. у меня наблюдается игногда дребезжания в задней правой колонке при басах. Дверь не вскрывал - машину купил новую с японского конвеера в 2008 году.
 

sergioto

Бывает здесь
30 Март 2009
50
3
8
Spb
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0
Купить новую или еще лучше найти с рук у тех, кто меняет штатную сам.