Владивостокцам

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
У вас там какое-то ралли покатушечное скоро будет?

Чувак из APIO написал, что от их компании будет принимать участие экипаж на красном джимнике. Есть неплохая тема, кому не лень, съездить поглазеть (а то и поучаствовать), и заобно наладить более тесные личные контакты. APIO - вкусная контора...

By the way, 2 of our staffs are entering Russian Rally around
Vladivoatok next week. Please check Apio (red clored) Jimny.
 


g r e e n

Профи
6 Февраль 2006
2,742
654
113
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2005 г. JB43W, M13A VVTi
Есть такое дело, обещают 10 жипов от японцев

и кучу мотоциклов.
Приглашение здесь.
Но я туда не еду
  1. Мероприятие аж на 5 дней. С работы на столько отпрашиваться не того :(
  2. Взнос 10ка :(
  3. Ралли-рейд от Ахмеда это очень жоское мероприятие, машины там рам отжимают так, что потом ремонтируются не одну неделю :D А 11-13 будет трофи-рейд Сандуга, я туда собрался ехать.
Но к старту могу съездить пофотографировать.
 

rvictorr

Продвинутый новичок
21 Март 2007
36
3
0
40
Vladivostok
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide '98-99 / G13BB / АКП / 205х70х15 (пока) / окло 200 тыс пробег
Re: Есть такое дело, обещают 10 жипов от японцев

А я был на БАХЕ-Стеклянухе в качестве зрителя, и на старте и на финише... Там ещё девушка на самурае гоняла. Среди эндуриков и Больших джипов тогда это впечатляло :) :) Достаточно интересно было.
Я бы и в этом году съездил поглазел/поснимал :)
 

g r e e n

Профи
6 Февраль 2006
2,742
654
113
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2005 г. JB43W, M13A VVTi
Сегодня был на старте РР2007

Фото тут.
Джимники все новехонькие, на мостах даже краска свежая. Колесики у всех махонькие 185/85R16, но грязевые :D Бриджи и йока.
Ну и разумеется все они 660 turbo.
И зацените на чем русские поехали в ту же баху :D Я про машины разумеется.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Re: Сегодня был на старте РР2007

g r e e n написал(а):
Фото тут.
Джимники все новехонькие, на мостах даже краска свежая. Колесики у всех махонькие 185/85R16, но грязевые :D Бриджи и йока.
Ну и разумеется все они 660 turbo.
И зацените на чем русские поехали в ту же баху :D Я про машины разумеется.
То есть все-таки подорвался? Не удалось с японцами пообщаться ;)?

UPD: посмотрел фотки, в шоке:) Там бедных японцев не передавили своими "танками"? Как они выступили? Грязи-то там были?
 


g r e e n

Профи
6 Февраль 2006
2,742
654
113
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2005 г. JB43W, M13A VVTi
Re: Сегодня был на старте РР2007

ну я на старт съездил глянул, померз, пофотографировал и поехал домой.
Эта баха будет длится 5(!) дней, а через полторы недели будет трофи-рейд, поэтому мне в эту баху вообще ехать было без мазы.
 

kabalik_o

Продвинутый новичок
14 Июнь 2007
33
0
0
43
Владивосток
Re: Сегодня был на старте РР2007

А я вот на всей гонке присутствовал, точней 3 дня. Итог - купил джимни...
 

g r e e n

Профи
6 Февраль 2006
2,742
654
113
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2005 г. JB43W, M13A VVTi
Re: Сегодня был на старте РР2007

выступал на мотоцикле?
один из вепрей тоже ехал, грит японцам досталось не кисло.
один из джимников перевернули, причем очень по-дурному.
 

kabalik_o

Продвинутый новичок
14 Июнь 2007
33
0
0
43
Владивосток
Re: Сегодня был на старте РР2007

На машине, но я не ездил, вернее ездил, но не в зачет- снимал видео... Вообще я не сказал бы, что им прям досталось, если не считать одного угнанного мотоцикла BMW. Просто создалось впечатление, что они не на гонке, а на экскурсии. Групкой, неспеша, бережа технику, перемещались в пространстве, дисциплинированно читая легенду, и помогая друг другу... - по японски, короче... Хотя был смешной эпизод на последних километрах гонки, все , и японцы и русские, не глядя в легенду, штурмовали невероятно сложный подъем, мотоциклисты почти плакали, хотя по легенде это место должно было объезжаться по лесочку безо всяких трудностей...
Как опрокинули белого джимника я , кстати и не знаю, но на его примере хорошо было видно, какая хорошая штука - каркас безопасности, издали казалось, что просто лобовуху выбили. Мне показалось, что Apio team остались не очень довольны гонкой, просили в следующий раз по меньше "говнов" и по длинней скоростные участки... Собственно, ралли рейда - а не джип триала. Ну а выиграли все конечно наши, которые каждый выходной ездят по этим самым дорогам.
А апиошные jimny-ки на самом деле вдохновили, было ощущение легкости даже "воздушности" при преодолении ими разного рода препятствий... Вот кратко -так... Кстати на www.apio.jp появились фотки с этой гонки.