Взаимозаменяемость передних бамперов (для 71711-65J61-799)

  • Автор темы VNZ
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

VNZ

Наш человек
31 Октябрь 2011
130
7
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2007, J20A, 5 дв.
День добрый всем,
ночью на Новой Риге выставили пластиковые отбойники и я въехал в один сдуру.
Ничего серьезного (с радиаторами, оптикой и пр.), но вот бампер треснул хорошо, решетка нижняя разбилась, а из верхней кусок отломился.
Ну я временно сделал старый бампер методом установки клепок (хорошо держит кстати на этом пластике).
Купил новые решетки покрасивее - от модели посвежее, думал подойдут.
У меня модель JB420W type 2, E02, 22, 53.
Но, не полезли никак решетки, особенно нижняя (там крепления даже по-другому немного). Верхняя решетка тоже нет.
Вот задумался поменять и бампер сам - тогда решетки точно встанут без проблем. Да и новый бампер получше старого треснутого будет...
Но вот хотел спросить у знающих людей: "Сами передние бамперы взаимозаменяемы или нет?"
Поменять хочу 71711-65J61-799 на 71711-77К60-799.
Подскажите, кто в теме, встанет 71711-77К60-799 на мою машинку? Все-таки новый бампер нормальных денег стоит :(
 


vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Бамперы по посадочным местам одинаковы. Но менять их нужно только в комплекте с решетками.
Еще бампера отличаются наличием или отсутствием отверстий под фароомыватели.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

VNZ

Наш человек
31 Октябрь 2011
130
7
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2007, J20A, 5 дв.
День добрый Vovan,
ну я надеялся, что бампер подойдет именно в части посадочных мест :)
Значит люди уже проверяли и все подходит, это здорово!
В моем случае новые решетки (под новый бампер) уже были куплены. Так что осталось сам новый бампер купить...
Про фароомыватели в курсе.
Спасибо!
 

VNZ

Наш человек
31 Октябрь 2011
130
7
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2007, J20A, 5 дв.
Буду теперь брать + новый усилитель + новый абсорбер.
Вроде в целом не шибко нужные вещи, но когда въезжаешь передом, даже немножко, то без этой ерунды сразу бьются радиаторы, емкость омывателя, нижняя пластиковая защита.
Сам проверил...
Правда у меня радиаторы не пробились, а только помялись, но в емкости омывателя дырку клеить пришлось. А радиатор кондиционера гнутый все равно пришлось поменять потом.
Это я ездил без абсорбера - оказалось в сервисе забыли поставить.... а я не проверил.... Надо их всегда контролировать, сами не могут никак :0237:
 
Последнее редактирование модератором: