Выбор магнитолы

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
А кто в дорестайлинговой лиане( с цифровым спидометром) менял голову?
Она под консоль интегрирована и не симметрична.
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
FireDragon написал(а):
...
Меня тоже мысли гложат про 2din, про экран 7".
А что происходит с передней панелью у таких девайсов?
Она также отстегивается и укладывается в пенал, который уже в два раза больше обычного?
лучше бу уж была бы несъемной ...
У большинства 2din`овых экран 6,5''. А 7" у однодиновых выезжающих.
На некоторых иоделях как 2 din`овых и 1 din`овых снимается панелька с кнопочками. Но к сожалению таких моделей становится всё меньше меньше.
 

#246

Бывает здесь
21 Август 2006
73
12
8
Москва
AZыLыK написал(а):
JVS-SONI Главное я переходник купил, чему и рад несказанно.
А я тоже искал переходник для Лианы, но нашел предложение только за 600р и вследствие моей амфибиотробной асфиксии Баксы-бакс пришел к варианту покупки ISO-разъема и термоусадочных кембриков. Далее отрезал на хрен лиановский разъем и по инфе от FireDragon-a присоединил ISO-шный. Цена вопроса = 70+20=90 руб. Время тщательной работы по соединению и изоляции проводов - всего около получаса.
Все отлично работает и жаба моя довольна. И я этому также рад несказанно ... Браво! Ай

P.S. Если ты новый переходник еще не подключил или, если снова полезешь внутрь, посмотри, плз, следующее (я тут раньше уже спрашивал, но никто не ответил): Что за два провода в разъёме Лианы на 19 и 20 контактах (фиолетовый и черный, соответственно)? В твоем переходнике им что-нибудь соответствует??? Даже в мануале про них вообще ничего не сказано! У меня то установленная неродная магнитола "лишних" проводов в разъеме не имеет и естественно нормально работает без подключения этих двух. Подозреваю, что это какая-то фича (типа изменения громкости в зависимости от скорости или что-то для дистанционного управления) для новых, крутых магнитол, что даже в документации оказалась не описана.
Хотелось бы точно узнать что это за 2 провода и куда они заводятся в ISO? Чешу репу.
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Господа подскажите мне вот что... Как мне голову штатную заменитьЧешу репу. У меня стоит как на дорестайленговых лианах балалайка. Затруднения у меня вызывает её не симметричностть. Если 2х диновую ставить то как? Они же все прямоугольные, а 1 диновая тож не ясно как встанет...
 

Sherkhan

Местный
16 Март 2006
313
35
0
52
Татарстан
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Есть вот такая приблуда в прикуриватель стоит около 1000 руб.
Описание одного из них.

FM передатчик со встроенным MP3 плеером в прикуриватель автомобиля
C помощью FM-трансмиттера вы можете модулировать FM-радиостанцию, передающую сигнал с любого вашего устройства (мп3-плеер, CD-плеер, диктофон, VCD, Flash Диск, Мобильный HDD диск и т.п.). и принимать ее сигнал на автомагнитоле в автомобиле.

Максимальная совместимость с огромным количеством устройств.

Универсальный беспроводный передатчик FM стерео (fm трансмиттер), совместимый с любой автомобильной магнитолой
FM - MP3 трансмиттер способен читать MP3 файлы с вашего флеш-диска USB, MP3 - плеера, мобильного жесткого диска, и других устройств с USB интерфейсом. Автоматически передает музыку на вашу автомобильную магнитолу
Может также читать музыкальные файлы на КПК, компакт-дисках, VCD, с ноутбука и кассетного плейера
Трансмиттер Имеет на корпусе кнопки для управления воспроизведением: Play, Forward и Back - что позволит Вам легко и удобно слушать любимую музыку
С помощью, технологии кодирования 3D звука, Вы сможете полноценно насладиться высококачественным звучанием
7 частот FM, передающих звук могут быть заданы на частотах 87.7, 87.9, 88.1, 88.5, 88.7, 88.9 MHz или 106.7, 106.9, 107.1, 107.3, 107.5, 107.7, 107.9 MHz
Вы можете выбрать 4 любых из этих каналов быстро и удобно, нажатием одной кнопки
Индикатор Трансмиттера покажет Вам текущий частоту
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Sherkhan написал(а):
7 частот FM, передающих звук могут быть заданы на частотах 87.7, 87.9, 88.1, 88.5, 88.7, 88.9 MHz или 106.7, 106.9, 107.1, 107.3, 107.5, 107.7, 107.9 MHz

Сразу видно приблуда америкосовская. Шаг их;) кратный нечетным цифрам.
 

Sherkhan

Местный
16 Март 2006
313
35
0
52
Татарстан
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
EvgenI написал(а):
Сразу видно приблуда америкосовская. Шаг их;) кратный нечетным цифрам.
Да это для примера описаловка а так поискать в инете "FM-transmitter"
разные есть лучше, хуже с фильтрами по ФМ каналу "типа" меньше шума.. главное голову не надо курочить, вставил флешку или телефон подключил у котрого есть МП3 проигр.. и играет, а главное за 1000 рупиев всего то. Знакомый на лексусе воткнул и довольный, типа машина то крутая более 60 тыщ а МП3 нету Браво! Ай ВОТ и весь апдейт!:thumbsup:
 

Wanderer

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4х4 2007
Господа!!! А что за переходник и где его купить?! дайте плиз ссылку? Хочу Sony поставить.