ЛЕТО ГРЯДЁТ!!!

ноwый

Наивный,но обучаемый сузукофил
22 Ноябрь 2011
721
167
0
СПб ЛО
Езжу на ...
Сузуки"Лиана" 2002г.,переднеприводная , серебристый металлик,красавица .
Уважаемые братья восузуководстве!:yu:Я,старый форумчанин под НИКом ноwый очень уважаю авто-путешествия на своей SUZUKI- ЛИАНЕ .География путешествий весьма обширна,у меня есть множество отчётов о них(кому интересно могут легко их найти на Форуме,кликнув мою "Страница профиля "),мы с Лялькой пропахали полевропы(все страны прибалтики,Белоруссию,Суоми,Россия проезжена с севера на юг многократно,Анапа,Белгород,Краснодар,Ростов-на Дону и проч...).Я к чему тута так выпендриваюсь,уважаемые братья?Грядут три!!!(3) выходных,хочу куда-нибудь прокатиться,где ещё не ехала калисо моей Машины.Это направления- Вологодская губерния(приоритетное),Карелия,Новгородская(менее приоритетна,так как проезжал её многократно и кроме пробок она мне ничем не запомнилась).Вот я и хотел бы узнать у аборигенов ( в хорошем смысле этого понятия) где и что у вас можно посмотреть?Какие есть достопримечательности,ну и где можно заночевать не дорого и более-менее сытно.Если кто-то предложит часный сектор- вообще будет супер.а уж ежели кто-то из форумчан приютит путника(я всегда с собой вожу и выпить и закусить и всё моёвсегдасомною,жена тоже,это для одиноких дамочек-дабы и не надеялись!:ireful3:)то это бы было вообще шикарно!Мечтаю не просрать эти три дня ,позже обещаю провести принимающего по всем прекрасным местам Питера и обл.Сам я - самодостаточен и ни в чём не нуждаюсь,просто хотелось бы посмотреть чё там творится на земле русской.Мечтаю открыть свой Блог и там...Всё это будет отражено.Заранее благодарен за информацию и просто доброе слово.Выходные уже скоро, может кто и откликнется.