Питерская встреча Весна-2006.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skywalker

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
40
0
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Baleno 98 г.в. седан, 1.6 GLX, 5 ручка
Что-то медленно подгрузилось, видать я опоздал, чтож, озеро тоже хорошо давайте кто не "шифруется" и точно едет выкладывайте номера телефонов, готовим список участников и пр.
я еду. тел +7 921 581-52-10 Николай
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
OverKife написал(а):
С местом вроде определились. А какой план действий - так сказать "культурно-массовая программа"? Что с собой брать? Пикник Пикник 2
Да и надо, я думаю, список набросать тех кто едет, чтобы точно знать и никого не забыть. Читать кни
У кого ещё какие варианты?
Согласен,имхо надо собраться,составить список"что взять",раскинуть на всех и смотать в Ленту(там близко),закупить всё и уже ехать.Ну это чтоб избежать ненужной эклектики и повторений.
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
gonza написал(а):
Согласен,имхо надо собраться,составить список"что взять",раскинуть на всех и смотать в Ленту(там близко),закупить всё и уже ехать.Ну это чтоб избежать ненужной эклектики и повторений.
Согласен с Gonza по поводу Ленты. Или Skywalker предложил "О'Кей" - тоже рядом. Приехать, затариться... :thumbsup:
Я вот тоже за 8 - это самое то...
Вот мой номер: +7-921-987-789-1 Евгений.

Кстати, так что всё-таки планируем делать? Шашлыки? или просто "встретились - погуляли".... Давайте теперь определимся что да как...
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Ладно, с местом будем решать когда все вяскажут за и против. А вот с меню? Я так понимаю нужно закупить уже маринованые шашылки? нужно примерно определиться с кол-вом.Если в прошлом году был опыт чего и сколько брать. может возьмем его за основу?
ЗЫ С собой могу взять раскладной мангал и раскладной столик =) + 2 раскладых сидушки =)
 


paddlealex

Бывает здесь
24 Март 2006
51
0
0
С-Петербург
Езжу на ...
old: Suzuki Cultus Wagon 1999г. 1.8 TZ new: Toyota Ipsum 2004г. AC 240S 4WD
Я знаю очень не плохое место, точнее просто то таки идеальнейшее недалеко от питера километров 90. Приморск (Манола) - это, там оочень здорово и красиво, и залив и озёра и народу мало. и рыбалка есть.
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Johnych, как же я узнаю о трудностях, если не пройду их? ;-) В общем, я смогу быть 8-го. Насчет встретить меня... Ну да, было бы неплохо. Хотя, посколько я вообще ничего в Питере не знаю, то в любом случае придется искать )
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Ну что, мущщины питера, кто у нас на въезде с Московского шоссе живет или рядом? =) кто девушку встретит? =) Если нет таких, то из Приморского р-на поеду я =)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Имхо главное-определиться заранее куда ехать,чтобы на месте предв. сбора решить только вопрос с "меню и провиянтом"(и так займёт время,пока решим),а то пока будет решаться слишком много вопросов,пока доехать,расположиться-уже и вечер.Делать всё оперативно и быстро,чтобы быть на месте часов в 12.00 p.s.Главное ,чтобы на "месте"было место для машин(около 15 на всякий случай) ну и для "пользователей"-имхо это основное требование.
 




Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
vlad_dd написал(а):
Встретить могу я, у московского универмага или раньше, живу рядом
Владимир
Ну, тогда возьми у девушки телефончик и вперед! Дарю цветы

Программа будет такая:
Шашлыки, тестдрайвы, джиппинг, общение. Если подъедут сервисмены (говорил с ними сегодня), то можно будет задавать технические вопросы.

Опыт предыдущего раза: каждый брал мяса и пр. из расчета на свою машину (водитель, жена, дети, тесть, теща, собака и т.д.) Потом все складывалось в большую кучу и уже не разбирались, где чье. Почему так? Потому что заранее посчитать количество человек практически нереально, а на месте сбора устраивать шоппинг - это очень долго, ИМХО.
 

Tatyana

Редкий гость
25 Апрель 2006
6
0
0
Химки
Езжу на ...
SUZUKI-GRAND VITARA
Год выпуска- 2005 год
Цвет-серебристый
Я то же хочу, хочу,хочу!!!! И я тоже девушка!!! В Питер на машине ни разу ни ездила. Только когда в школе училась мы с классом ездили на четыре дня. Но помню смутно, была еще очень молода.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Tatyana написал(а):
Я то же хочу, хочу,хочу!!!! И я тоже девушка!!!
Ну, слушайте, как классно! Весна, однако! Я всегда говорил, что встречи надо весной устраивать. :thumbsup:
Добро пожаловать! Вот Думу проводим и будем вас ждать.;)
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
А может Москивчи организуются и поедут вместе? =) Двум девушкам лучше, чем по одной.
Кстати правильнаяы идея насчет того что каждый берет для себя, по-крайне мере мне так кажется.Кстати, сколько примерно мяса берется на 1 человека? что то не могу вспомнить =(
ЗЫ А тест-драйв - это можно значит будет попробовать прокатится на машине другого Сузуковода? тогда я за =) Хочу на джипе проехаться =) (кто нить разрешит? =) Джип Ок!
 

vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
Надо уточнять место и время сбора, чтобы успеть доехать. Мне кажется если время "Ч" на природе 12-00 в городе надо собираться 9-30 до 10-00 пока тронемся , доедем. Если Девушки -москвички подъедут вместе, будет вообще здорово :thumbsup:
Провиант- каждый берет что может.

Владимир
 



Tatyana

Редкий гость
25 Апрель 2006
6
0
0
Химки
Езжу на ...
SUZUKI-GRAND VITARA
Год выпуска- 2005 год
Цвет-серебристый
Ураааааааааааа!!!!!!! Значит, вы нас примите? Это точно, лучше двоем!! А сколько ехать от Москвы до Вас?
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Tatyana написал(а):
Ураааааааааааа!!!!!!! Значит, вы нас примите? Это точно, лучше двоем!! А сколько ехать от Москвы до Вас?
Конечно примем =) А Вы сомневались?
Насчет сколько ехать - точно не скажу, все зависит от того как ехать.Мне кажется конечно что тяжело ночью ехать =( Для девушек =) А так где то 700 км до нас.. даже не верится что Вы приедете =)
 

Tatyana

Редкий гость
25 Апрель 2006
6
0
0
Химки
Езжу на ...
SUZUKI-GRAND VITARA
Год выпуска- 2005 год
Цвет-серебристый
Встреча 8-го числа в 12-00? Дорога займет у нас часов 8-9. Значит нам надо выехать в 4 часа утра из Москвы.
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Карта вот тут

http://www.suzuki-neva.ru/maps/vyborg_service.gif

Там где значком обозначе Сузуки Сервис там и встречаемся.Пересечение Выборгского шоссе и Проспекта Просвещения. =)

Насчет времени встречи, я так понимаю в 12 уже хотят все быть на месте отдыха? т.е сбор раньше?!
 





Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Tatyana написал(а):
Встреча 8-го числа в 12-00? Дорога займет у нас часов 8-9. Значит нам надо выехать в 4 часа утра из Москвы.
Это слишком оптимистично. Я бы закладывал часов 10 на дорогу.
А встреча, скорее всего, в 10.00. В прошлом году к нам DNZ (Дмитрий) приезжал, можно его поспрашивать.
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Да, думаю если вы поедете ночью, то расчитывать гнать 100 км.час не стоит.Опасно.Тем более если Вы на 2 машинах будете.
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Итак... 8-го в 10 утра надо быть где? И кто нас втретит?
Теперь насчет "нас". Tatyana, на одной машине поедем или каждый на своей?
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
:D А Джиппинг я так понимаю устраивать будем на нас с Virt-ой... ??? Запуск маш
Я так понял, что джипы только у нас с ней... =)))
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Virta написал(а):
Итак... 8-го в 10 утра надо быть где? И кто нас втретит?
Теперь насчет "нас". Tatyana, на одной машине поедем или каждый на своей?
8 в 10 утра собираемся на заправке Несте рядом с сервисом Сузуки, карта выложена выше.Встертить Вас выразил желание Vlad_dd, думаю стоит наладить между вами связь - мылом или через форум =)
 


vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
Всем привет, подтверждаю встречу московских гостей. Если общая встреча на 10, прошу девушек подъехать к Питеру в 9, тогда мы нормально доберемся до места общей встречи в 10, мы не потеряемся и нас никто не будет ждать :D

Я буду Вас ждать в 9 на заправке Несте по ходу движения, въедите в город, все время прямо.
Владимир
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Может девушкам каку нить карту сделать, кусочек такой, что бы они поняли куда им нужно подъехать? Кстати, а где там на Московском шоссе несте? =) или ты имеешь ввиду ту насте что на Московском проспекте?
 

vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
Я имею ввиду несте на углу московского ш. и дунайского рядом с сервисом СУЗУКИ, карта простая все время прямо, по главной
 

Tatyana

Редкий гость
25 Апрель 2006
6
0
0
Химки
Езжу на ...
SUZUKI-GRAND VITARA
Год выпуска- 2005 год
Цвет-серебристый
Приветик!! Всем!! Я много пропустила интиресного?
Virtachka!! Давай, встретимся и все обсудим!! Все таки надо подойти к этому вопросу серьезно!!!! Мой телефон -89035036717-Татьяна. Время осталось совсем мало. Мне кажется на одной машине будет легче и быстрей! Как ты думаешь?
Почта:-cherri-24@mail.ru
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.