Встречи на дорогах, Вагончик, привеет!



Refery

Бывает здесь
26 Февраль 2007
84
9
8
Королев М.О.
;) !! Уважаемые Вагоноводы!!!Представляю вам галерею вагончиков,увиденных мной на дорогах :
1) 18.09.07 Ярославское шоссе.. рядом с мага3ином XL ->
2) 01.10.07 Улица Писцовая около 24гор. больницы ->
3) 04.10.07 Улица Серебрякова сервис Suziki (на табличке номерного знака, членство сузуки клуба ) -> Браво! Ай


До встречи на дорогах ...... :thumbsup:
 

Вложения

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
oper_bp написал(а):
А в Челябинске походу дела ВАААще нет Вогоновожатых, кроме меня, и енто грустно друзья.....Рыдаю!
Не расстраивайся! Я сначала тоже в Москве ни одного не видел, а потом пригляделся, оказывается есть. Просто Вагоновожатые - спокойные и не кичливые. Приехал, уехал, не заметил его - твои проблемы.))):D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

0RK

Местный
14 Июнь 2007
263
6
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000 г.в. K10A, 100 л.с. Турбо, Чёрный
а сёдня увидкел у себя на работе вагончик, симпатичное пелодко за рулём, видимо бехгалтер "Кузбассэнерго"
 

Reinke

Наш человек
8 Июнь 2007
102
13
0
54
Уфа
Езжу на ...
Wagon R+ 2002. 1,3 механика, леворульный, 76 лошадок, пожарного цвета.
SX4 4WD 2011г. 1,6 механика 112 лошадей белый-белый!
А я вчерась еще один экземпляр у нас увидела: ярко-синий R Solio, аккуратненький такой, даже была возможность близко его рассмотреть (припаркованный стоял). Он мне даже меньше моего вагончика показался. Или это оптический обман зрения ;)
 


Denisay

Наш человек
25 Сентябрь 2006
102
15
0
г.Уфа
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 2001
Reinke написал(а):
А я вчерась еще один экземпляр у нас увидела: ярко-синий R Solio, аккуратненький такой, даже была возможность близко его рассмотреть (припаркованный стоял). Он мне даже меньше моего вагончика показался. Или это оптический обман зрения ;)
Да вроде по размерам такой-же, я тоже его периодически вижу. Только у него решетка радиатора немножко другая.
 

Reinke

Наш человек
8 Июнь 2007
102
13
0
54
Уфа
Езжу на ...
Wagon R+ 2002. 1,3 механика, леворульный, 76 лошадок, пожарного цвета.
SX4 4WD 2011г. 1,6 механика 112 лошадей белый-белый!
Я несколько дней в раздумьях была : написать -не написать, мол, да, видела, но фоток-то нет, короче , вот - пишу: у нас в городе очевидный прирост Вагонов наблюдается. Одного видела цвета грязной зеленки, пострестайлинговый, потом ярко -синий (писала про него уже). Вчерась серебристый на стоянке у Оптимаркета видела, а уже несколько раз в одном и том же месте (видимо он там живет) дорестайлинговый Вагончик цвета обертки от шоколада "Milka" - нежно-сиреневый такой... Умилительный цвет!!!Браво! Ай Народ прибывет! Согласна, по пальцам считаем пока, но ведь перспектива уже образовалась! :thumbsup:
 

gifchik

Осваивающийся
5 Ноябрь 2007
22
0
0
52
Москва СВАО
Всем здравствуйте! А мою машинку видели!!! Езжу по Москве, живу в Свиблово, могу предложить свой Вагончик для аэрографии, если у кого есть знакомые - свяжите, готов оплатить все материалы, для картинок места достаточно С уважением и приветами Вадим и Елена, чаще ездит Елена/





К стати есть вопросы по электрике и музыке!!! Помогите!
 




0RK

Местный
14 Июнь 2007
263
6
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000 г.в. K10A, 100 л.с. Турбо, Чёрный
В Барнауле видел вагончиков 5 (чёрные и белые, р+ и солио ... цветных чего то нету)
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
gifchik написал(а):
Всем здравствуйте! А мою машинку видели!!!
К стати есть вопросы по электрике и музыке!!! Помогите!
Вещ-щ-щь. Браво! Ай
Только белый верх торпедо здорово бликует в лобовом стекле - как же вы ездите?!!! А заднее стеклышко почему так сверху "урезано"? И дверей только 3 ;)
А что по музыке?
 

gifchik

Осваивающийся
5 Ноябрь 2007
22
0
0
52
Москва СВАО
Привет! Не знаю почему 3 двери, а то что бликует это правда, но пока зрение хорошее не маюсь, а эта штука сделана из кожи, выкинуть жалко, как и веси салон. А по музыке - её просто нет, видно родная стояла, но разводка на колонки какая-то крутая, к нашим Российским не подходит, не знаю пока что делать. На разборке просят от 8.000 руб. Может есть вариант всё переделать? Спасибо, Вадим.
 

Refery

Бывает здесь
26 Февраль 2007
84
9
8
Королев М.О.
gifchik написал(а):
Привет! Не знаю почему 3 двери, а то что бликует это правда, но пока зрение хорошее не маюсь, а эта штука сделана из кожи, выкинуть жалко, как и веси салон. А по музыке - её просто нет, видно родная стояла, но разводка на колонки какая-то крутая, к нашим Российским не подходит, не знаю пока что делать. На разборке просят от 8.000 руб. Может есть вариант всё переделать? Спасибо, Вадим.
;) Вадим. А можно поинтересоваться что значит "крутая разводка" и за что на разборке просят 8000 Ох ёёё, не ?
 

Max Fly B

Редкий гость
7 Сентябрь 2007
14
0
0
45
Москва
Refery написал(а):
;) !! Уважаемые Вагоноводы!!!Представляю вам галерею вагончиков,увиденных мной на дорогах :
1) 18.09.07 Ярославское шоссе.. рядом с мага3ином XL ->
2) 01.10.07 Улица Писцовая около 24гор. больницы ->
3) 04.10.07 Улица Серебрякова сервис Suziki (на табличке номерного знака, членство сузуки клуба ) -> Браво! Ай


До встречи на дорогах ...... :thumbsup:
У больници был мой, жёлтый, с трубочистами на дверях!!!
 



Reinke

Наш человек
8 Июнь 2007
102
13
0
54
Уфа
Езжу на ...
Wagon R+ 2002. 1,3 механика, леворульный, 76 лошадок, пожарного цвета.
SX4 4WD 2011г. 1,6 механика 112 лошадей белый-белый!
Ответ: Встречи на дорогах, Вагончик, привеет!

Всем добрый день!
Приятно все-таки встречать на дорогах родного города такие необычные машинки как наши Вагончики!
Вот вчера как раз произошла такая встреча: ехал навтречу мне внешне НУ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ Вагончик: красненький, с левым рулем
Отзовись, вагоноуважаемый!
А пару дней назад встретила Вагончик lmы - в Уфе Вагончик был Понравился Браво! Ай Он на фото слева
 

Вложения

Kolokolchik

Продвинутый новичок
5 Август 2007
47
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ Special Edition 2002г.в. G13BB 1.3 76л.с. МКПП Венгерка
ТАЗ 21093i 2001г.в. двиг.2111 1,5 76л.с.
Ответ: Встречи на дорогах, Вагончик, привеет!

А вот наша девочка (сразу после покупки):