[SX4] У кого какой пробег? | Страница 7 | Сузуки Клуб Россия

[SX4] У кого какой пробег?

Тема в разделе "SX-4", создана пользователем Vladson, 3 май 2007.

1. Chegen

Пробег 79700км
    Авто в эксплуатации с 2008года.

2. Fasila

Куплен был новый в сентябре 2013
    Пробег 12 тысяч, езжу много:)

3. Sam257

Sam257 рыбачок

Купил в 2009г новую сейчас пробег 25 тыс. Проблем с машиной нет. На ТО не езжу обслуживаю сам. Заменил резинки стабилизатора поперечной устойчивости и все.

4. Deich

Июль 2012, вчера прошел ТО 45000 . Месяц назад поменял передние диски-колодки. Проточка была уже 2 мм, а в "АвтоРусь" была акция, при покупке комплекта замена бесплатно.

5. alberzin

Куплен в апреле 2008. Седан. Пробег на 08-06-14 272500 км. Неприятностей не доставляет.

6. vopihra

Куплен 21.06.2014. SX4 хетчбек 2WD. Пробег 92000 (два владельца было до меня), машина 2010 г.в., в эксплуатации с сентября 2011. Брякает пластик в салоне - в основном передняя панель (еще не разобрался - что конкретно), по сервисным нарядам выяснил, что менялся только амортизатор задний и то - по гарантии, остальное все по регламенту. До 60000 все ТО выполнялись у афициалов, потом уже сами, видимо.
    Может не в тему, но выше было озвучено, что в двигателе цепочка - это точно? А то я тоже ремень проверять собрался, т.к. в мануале говорится замена ремня ГРМ на 90тыс. Разобрался - цепь!

#186 vopihra, 4 июл 2014
    Последнее редактирование: 4 июл 2014
  7. Инок65

2007... Конец ноября... 4WD/ Венгр. 92000. Город. Сад. Рыбалка Лес. Расходники не считаю (колодки и дворники, масла, фильтры, свечи и лампочки... и т. д.)
    - На 35000 наконечник рулевой рейки в сборе с электроусилителем сменил. Стук.
    - Сцепление в сборе. (буксировка, будь она не ладна).
    - Нынче осенью (2016) сменил заднюю левую ступицу, завыла. Выехал с сервиса и обратно. Пожужжали на подъёмнике колёсами и передний правый подшипник ступицы сменил. Теперь вот передний левый визжит по холоду (вроде он). Купил уже...
    Доволен батарейкой!!! Родная ВАРТА! Десятый год пошёл и... Нынче в -28 пришлось заводить... С первого раза. По ощущениям и -35 прокрутит спокойно. Хотя старички, они не предсказуемы...
    Доволен машинкой. И рейлинги с багажником, и фаркоп под прицеп. Всё в тему.

8. Hedona

У соседа машине уже лет 7 если не больше, все смотрю и завидуют...купить или нет) читаю и прямо желание появляется. Но хочу как подпопную машинку. Все такие надёжные интересно или единичные экземпляры? А то многие грешат и на КПП и на железо...сложно ли найти такую бу в хорошем состоянии, чтобы только менять расходники?

9. vopihra

пробег больше 118 тыс, три года эксплуатации (у меня) и только один более-менее серьезный ремонт за это время - форсунку забило (видимо с бензом что-то попало), просто прочистили и дальше в путь. А так -только масло, да фильтра меняю, да в подвеске пару резинок сменил за это время. А, вот еще колодки передние собрался менять - поизносились очень. Нынче у нас холодная зима была, почти всю зиму -30 градусов, машина не в гараже у меня - просто под навесом - без проблем запуск с 1-го раза!

10. Sam257

Sam257 рыбачок

Купил новую в 2009г хетчбэк на сегодня пробег 42 тыс км Проблем с машиной не имею. На ТО не езжу обслуживаю сам.

11. vopihra

Это-ж как и куда надо ездить? :) У меня машина в конце 11-го куплена, пробег уже 123 тыс. И мне при этом говорят, что я мало езжу.

12. Deich

Конечно мало! )) У меня июнь 2012 год, новая, 150 тыс.

13. kent@vr

парни,можно ли проверить реальный пробег на хэтче сх4(венгр),купил машину весной спробегом 93тыс.км,машина 2009 октябрь т.е. почти 2010,я 4й хозяин,первые два были питерские,все нравится,но сомнения насчет пробега ,есть подозрение что смотали немного.....вот и хчется узнать можно ли продиагностировать это?

14. Дмитрий Zap

Непарься, у тя же Солярис.

15. kent@vr

в смысле солярис? у меня сх4 хэтчбэк...

16. liana

SX4

niral нравится это.
  17. vopihra

Не сильный специалист в этом вопросе, но вроде по ошибкам смотрят, т.е. в компьютере происходит фиксация ошибок: когда (дата) и на каком пробеге эта ошибка была.
    Т.е. если ошибка зафиксирована на 120 тыс, а у вас сейчас 90 тыс - значит смотано!

18. Дмитрий Zap

Хотел написать Не Солярис.
    Если бы Вы купили белый Солярис, то тогда была бы высокая вероятность нарваться на машину имеющую ежедневный пробег от 100 до 500 км. Но SX4 в такси не ездили. Так что не парьтесь, делайте ТО согласно показаниям спидометра.
    Если хотите заморочиться - делайте экспертизу, за деньги.

19. Evil

+1 к предыдущему.

А так, для начала попробуйте найти кто сможет смотать спидометр на SX-4, да еще за деньги меньше цена бу авто? Думаю не найдете.

20. niral

niral Опытный лиановод

Чего-то не понял? Не найти контору, которая мотает пробег? Или у них на SX4 рука не поднимется? Смешно...

21. vopihra

Тоже так же думаю. Даже самому можно при наличии проги, кабеля и интернета. Про деньги вообще не понял - это копейки стоит.