радиаторы, взаимозаменяемость, размеры...

Vepr

Осваивающийся
11 Май 2013
21
10
3
36
Приморский край, Красноармейский р-н, пгт.Восток
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 2001 года выпуска, двигатель M13, кузов JB43W
День добрый, уважаемые! Понимаю, что тема не новая, но удобоваримого ответа я не нашел... итак... что я понял про радиаторы - есть для механики, а есть для автомата... на механику подойдет радиатор от автомата, но на автомат не подойдет радиатор от механики... китайские аналоги на то и аналоги, что предлагают, что-то похожее но не совсем подходящее в отличие от штатного... возник вопрос - какие размеры и характеристики имеет мой штатный радиатор???(возможности померить нет). Suzuki Jimny Wide, 2001 года рождения, кузов JB43W, двигатель M13A, АКПП, также на фарпостах встретил объявление об алюминиевом радиаторе :
Радиатор алюминиевый для Suzuki Jimny JB23W K6A/JB43W M13A 40mm
цельносварной, полностью алюминиевый, толщина соты 40мм, для авто с АКПП, но спокойно подходит на МКПП
Физический размер 465х465х55
1467118439249_bulletin.jpg

вот... думаю подойдет или не подойдет??? несмотря на то, что упомянуты номера кузовов...я несколько сомневаюсь не зная размеры своего (в книжке не нашел, в epc.suzuki тож...), сложность также в том,что покупать будут по моей просьбе но в моё отсутствие... подскажите пожалуйста знатоки!!!! плачу и курю...
 
Последнее редактирование модератором: