Yatour аудио-адаптер. Grand Vitara 2006 USA. Рекомендации, за и против, установка. Интересует все!

GeorgeKhan

Проходил мимо
9 Октябрь 2016
2
7
0
27
Казахстан, Караганда
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2006, USA, 2,7.
Дорогие Сузуководы! У меня Suzuki Grand Vitara 2006 USA. Как известно на штатных магнитолах есть кнопка AUX, однако самого разъема нет. После долгих поисков в Интернете, наткнулся на аудио-адаптер Yatour. Судя по тому что я читал, вещь очень хорошая. По крайней мере намного лучше FM-модулятора. Интересует любая информация по этому устройству. Особенно интересно будет почитать тех, у кого сие чудо имеется или имелось. P.S. Меня интересует конкретно AUX.
 


RAMZESSxxl

Редкий гость
4 Ноябрь 2014
9
13
3
41
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.7i, 5АКПП, 5D, 4WD, 2006 г., Black
Я уже год с этим адаптером катаю так же на Suzuki Grand Vitara 2006 USA... одни положительные эмоции, цена конечно кусается но аппарат радует!
устанавливал сам: вытащил штатную магнитолу (предварительно сняв клему на АКБ), из бардачка протащил провод к тому месту куда штатка вернется, подключил разъем в штатное гнездо, собрал все обратно и вуаля!!!
Есть один момент - карты памяти необходимо использовать не ниже 10 класса, в противном случае аппарат будет зависать (в таком случае сам адаптер в бардачке достаю и на выключенной магнитоле вынимаю шнур и через 5-10 сек соединяю и все работает).[DOUBLEPOST=1476334589,1476334541][/DOUBLEPOST]то же самое и с флешками![DOUBLEPOST=1476334633][/DOUBLEPOST]на карте памяти или флешке не должно быть папок более 6!!![DOUBLEPOST=1476334721][/DOUBLEPOST]при подключенном Yatour забудь про штатный дисковод
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

altviser

Проходил мимо
4 Октябрь 2016
4
1
0
46
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 2007 2.7
Хороший гаджет, купил за 3000р., поставил сам, правда покарябал слегка пластик заглушек магнитолы, но зато точно знаю как их снимать - поддевать со стороны ручника канцелярским ножом, желательно широким, чтоб не лопнул. На сузуки вроде можно до 15 папок, у меня точно 13, все играют, только руками, понятно, выбрать более 6-ой нельзя, можно мотать вперед. У ятура частенько бывают глюки с электрикой, поэтому надо брать с гарантией в своем городе, чтоб если что - поменять по быстрому. У меня в середине песен (примерно в каждой 20-ой) пауза примерно с секунду, но меня вроде не напрягает.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

GeorgeKhan

Проходил мимо
9 Октябрь 2016
2
7
0
27
Казахстан, Караганда
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2006, USA, 2,7.
Я уже год с этим адаптером катаю так же на Suzuki Grand Vitara 2006 USA... одни положительные эмоции, цена конечно кусается но аппарат радует!
устанавливал сам: вытащил штатную магнитолу (предварительно сняв клему на АКБ), из бардачка протащил провод к тому месту куда штатка вернется, подключил разъем в штатное гнездо, собрал все обратно и вуаля!!!
Есть один момент - карты памяти необходимо использовать не ниже 10 класса, в противном случае аппарат будет зависать (в таком случае сам адаптер в бардачке достаю и на выключенной магнитоле вынимаю шнур и через 5-10 сек соединяю и все работает).[DOUBLEPOST=1476334589,1476334541][/DOUBLEPOST]то же самое и с флешками![DOUBLEPOST=1476334633][/DOUBLEPOST]на карте памяти или флешке не должно быть папок более 6!!![DOUBLEPOST=1476334721][/DOUBLEPOST]при подключенном Yatour забудь про штатный дисковод
А AUX шнур возможность есть использовать? Я хочу музыку с телефона проиграть через разъем. Поподробнее если можно.[DOUBLEPOST=1477273715][/DOUBLEPOST]
Хороший гаджет, купил за 3000р., поставил сам, правда покарябал слегка пластик заглушек магнитолы, но зато точно знаю как их снимать - поддевать со стороны ручника канцелярским ножом, желательно широким, чтоб не лопнул. На сузуки вроде можно до 15 папок, у меня точно 13, все играют, только руками, понятно, выбрать более 6-ой нельзя, можно мотать вперед. У ятура частенько бывают глюки с электрикой, поэтому надо брать с гарантией в своем городе, чтоб если что - поменять по быстрому. У меня в середине песен (примерно в каждой 20-ой) пауза примерно с секунду, но меня вроде не напрягает.
У знакомого глюк на каждой 10, но не всегда. Может от количества песен зависит. А по поводу снятия пластмассок, то я заказал с Али набор за 1,25$ для снятия деталей. Там и узкая и широкая и еще какая-то :) Ну по крайней мере клипсы не ломает, пластик не шкрябает.
p.s у нас Ятур (Казахстан) стоит 10 000 тг (1900 руб.)
 

altviser

Проходил мимо
4 Октябрь 2016
4
1
0
46
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 2007 2.7
А AUX шнур возможность есть использовать? Я хочу музыку с телефона проиграть через разъем. Поподробнее если можно.
Да, там коробочка, в нее втыкается USB, SD и AUX. Скорей всего для работы AUX флешки надо будет вытащить.