Привет всем... Вливаюсь))

  • Автор темы Hoyt
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Hoyt

Проходил мимо
7 Май 2007
2
0
0
43
МО Дзержинский
Езжу на ...
Audi A6 quattro, Suzuki Jimny, Honda CBR1000RR FireBlade
Красный Джимник. Куплен формально жене, но вот сам уже 2 день ее за руль не пускаю, сам катаюсь :D

Аппарат прикольный... Естественно, в одном месте засвербило: лифты, гудричи м/т, лебедочка, блок заднего дифа (хотя умом понимаю что сам ни разу не джипер). Ну я себя знаю, траты будут продолжаться....

магнитолка штатная дисковая конечно г полное, колонки сразу же фтопку... Только места там под саб практически нет, разве что под сиденья что то плоское...

В общем мы очень довольны. Теперь будем искать компанию для покатацца, видел в инете где то сайтик про коллективные покатушки джимников.

i-81.jpg


i-82.jpg
 


Vladimir_HCK

Свой в доску
Премиум-аккаунт
16 Март 2007
617
82
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 03.2007г. серебристый металик, МКПП, вентилируемые тормозные диски (22*310), резина 215/75/15, Бинар 5Б, Зад червяк.
C наилутшими поздравлениями!:thumbsup: :thumbsup:
Как говорят вливайся.
 

Dibaq

Наш человек
26 Февраль 2007
137
4
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007
Привет, Брат! Аналогичная история на 100%. Даже цвет такой же.
Перед тобой все машинки будут разбегаться!

Браво! Ай
Мои поздравления!
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Rockfire написал(а):
Салон новый, а бампер старый ...)) 2005 год наверно)
Зато меньше гимору будет БФГ 215/75 натянуть :D
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Hoyt написал(а):
Красный Джимник. Куплен формально жене, но вот сам уже 2 день ее за руль не пускаю, сам катаюсь :D

Аппарат прикольный... Естественно, в одном месте засвербило: лифты, гудричи м/т, лебедочка, блок заднего дифа (хотя умом понимаю что сам ни разу не джипер). Ну я себя знаю, траты будут продолжаться....

магнитолка штатная дисковая конечно г полное, колонки сразу же фтопку... Только места там под саб практически нет, разве что под сиденья что то плоское...

В общем мы очень довольны. Теперь будем искать компанию для покатацца, видел в инете где то сайтик про коллективные покатушки джимников.
Вливайся! А мы тебе поможем деньги на усовершенствования освоить. Желаю не делать чужих (общих) ошибок и покупать только нужное!
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
>> Салон новый, а бампер старый ...


это теперь тюнинг опция на новых джимниках :)))