СУЗУКИ-АЛЬТО ,6 лет эксплуатации! | Сузуки Клуб Россия
Скрыть объявление
Отправить запрос на б/у запчасти Сузуки и получить предложения от нескольких авторазборок.

СУЗУКИ-АЛЬТО ,6 лет эксплуатации!

Тема в разделе "Alto, Reno, Cappuccino, Lapin, Cervo, Forenza", создана пользователем sergey09, 13 ноя 2016.

1. sergey09

sergey09 Плакат сняли истина осталась!

Всем привет!Хочу поделится!Катаюсь на АЛЬТОЧКЕ 6 год!Доволен!Из поломок!Лямдазонд(заливал бензин из канистр,подишовке)!Главны тормозной(походу состарился,ремкомплект резинок не помог,пришлось менять полностью)!Диск сцепления,поменял весь комплект кроме тросика!Порвался через год после замены сцепления!Найти не могу до сих пор!Пришлось колхозить!Колхозю третий год!Хорошо у товарища штуки три было(от какого-то мотоцикла)!Шрус наружный(покупаю не оригинал,хватает на 20 000)!Подшибник ступичный не оригинал,хватает на два года!Шаровая с рычагом примерно такое же качества!Условия эксплуатации город-село-бездорожье!Причем бездорожье сравнимо с даккаром!Рыбалка хобби!Из недостатков!Шумновата!Модель редкая,поэтому некоторые детали только на заказ(спасибо Светлане из Твери,нашей форумчанке)!Из плюсов,компактная,проблем с парковкой нет!Мало кушает!Страховка и дорожный налог до 50$ в год!Серьёзно не подводила меня!Правда с ГРМ побегал,на заказ,через Одессу,две недели ждал!В целом доволен!

Bord1956 нравится это.
  2. Загрузка...