Внимание!

  • Автор темы nemon
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
По гарантии они меняют масло (стоимость масла оплачивается отдельно) ,фильтр салона ,развал -схождение ,и другие недорогостоящие работы . И то я сомневаюсь ,что всё это делается ,в лучшем случае поменяют масло . Что касается серьёзных поломок ,они придумают 33 отговорки ,что де вы сами виноваты и т.д и сдерут по полной . Так ,что смысл в этой гарантии:thumbsdown: .
В ИТОЧУ я уже звонил, им наши устные жалобы по барабану ,просят конкретных фактов с доказательствами . Представительство Сузуки такое же г.... ,как и сервисы . В сентябре поеду в Челябу ,если там так же ,пошлю весь этот "сервис" и буду обслуживать у "дяди Васи".:thumbsup:
 


ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
грустно все это как то... у жены тойота....проблем нет ни каких....дорого конечно...но обслуживание радует...
 

Fyodor

Бывает здесь
23 Ноябрь 2006
58
4
0
Ekaterinburg
Я уже давным давно понял, что такое "гарантия". Неоднократно меня научил этому ОКАМИ. Нормальных сервисов в Екатеринбурге просто нет. Если барыги которые пытаются всеми правдами и неправдами выбить бабло с автовладельца. Поэтому я прошел ТО-0, и максимум еще пройду ТО-15, и все, далее в проверенный сервис. Зачем переплачивать??? Забейте
 

torrio

Осваивающийся
27 Май 2007
21
2
0
43
Екатеринбург
Сдал только что свою НСГВ в сервис Лаки Моторс на Бебеля, 115. Наученный опытом, попросил сделать акт осмотра автомобиля - сделали, после мойки. Теперь если что - у меня будет документ, подтверждающий, что косяков в авто ДО сервиса не было.

Стоимость ТО-0 должна составить 5609 рублей или около того:)
Интересно, принимают ли они оплату по карточкам VISA?..
По итогам ТО отпишусь.
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
torrio написал(а):
Наученный опытом, попросил сделать акт осмотра автомобиля - сделали, после мойки.
Как удалось ? У меня знакомый ездил - так и не добился никакого акта . Душить их гадов!:whistling:
 


nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Fyodor написал(а):
Я уже давным давно понял, что такое "гарантия". Неоднократно меня научил этому ОКАМИ. Нормальных сервисов в Екатеринбурге просто нет. Если барыги которые пытаются всеми правдами и неправдами выбить бабло с автовладельца. Поэтому я прошел ТО-0, и максимум еще пройду ТО-15, и все, далее в проверенный сервис. Зачем переплачивать??? Забейте
Согласен ! Вот съезжу в Челябу ( в "Лаки" из принципа не поеду) на ТО -15000 и забью :thumbsup:
 

torrio

Осваивающийся
27 Май 2007
21
2
0
43
Екатеринбург
nemon написал(а):
Как удалось ? У меня знакомый ездил - так и не добился никакого акта . Душить их гадов!:whistling:
Подошел к менеджеру, спросил - составляют ли акт осмотра при приемке. Менеджер (Андрей Злобин, если не изменяет память) ответил что по желанию - составляют, после мойки. Я такое желание выразил, составшись на "был у вас, говорят, неприятный случай"... машину осмотрели, акт в двух экземплярах подписали.

Новых повреждений после ТО не появилось, старых не было:)) так что все в порядке. Все регламентные работы провели, сход-развал отрегулировали (было что исправить), обошлось в 5609 рублей.

Таким образом, каких-либо выраженных претензий к "Лаки-моторс" я пока не имею.
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Аркадьич написал(а):
А почему в Челябу (я просто не в курсе, что там с сервисами по СУзуки)
Товарищ мой там живёт,у него Сузука , говорит отличный сервис , все работы согласовываются , можно пройти в рем. зону -поговорить с мастером ,посмотреть на ход работы.:thumbsup: А в нашем "сервисе " даже на вопросы грамотно ответить не могут ,спросите например почему они масло льют 5w40 ,а не 5W30 ,как положено ,а вопросом про настройки борт. компьютера их вообще столбняк пробивает . Я уж не говорю про дистанционные шайбы в передние стойки и втулки нового образца ,что в купе позволяет избавиться от стуков в подвеске.В Москве кстати хоть это и не признали гарантийным случаем ,но ставят всем желающим за деньги
 

POX

Бывает здесь
23 Август 2007
71
2
0
Екатеринбург
Еще раз про бебеля... не понимаю почему у них там цены так завышены.. надо было поменять рейку на СГВ 2001 г.в. дык эта рейка на бебеля стоила 80 т.р. + ждать 30 дней. .. заказали в Москве 43 т.р. +есть в наличии+ за перелет 18 рублей(не тысяч).. хотя за перелет я не уверен конечно что в мск не оплатили Ох ёёё, не
 




Олег С.

Проходил мимо
14 Август 2007
4
0
0
г. Екатеринбург
nemon написал(а):
Товарищ мой там живёт,у него Сузука , говорит отличный сервис , все работы согласовываются , можно пройти в рем. зону -поговорить с мастером ,посмотреть на ход работы.:thumbsup: А в нашем "сервисе " даже на вопросы грамотно ответить не могут ,спросите например почему они масло льют 5w40 ,а не 5W30 ,как положено ,а вопросом про настройки борт. компьютера их вообще столбняк пробивает . Я уж не говорю про дистанционные шайбы в передние стойки и втулки нового образца ,что в купе позволяет избавиться от стуков в подвеске.В Москве кстати хоть это и не признали гарантийным случаем ,но ставят всем желающим за деньги
14.09.2007 г. проходил ТО-0 на Бебеля, 115. Восторга не испытал. Все формально, твое мнение и пожелания работникам не интересны. Обошлось 5810 руб. Масло залили Мобил 5w50 по 390 руб. за литр. В ремзону проходил после того как моя машинка перестала быть видна на телевизоре. При мне один клиент очень ругался, что после ТО ему вернули а/м с царапиной на двери и крыле. Они рулились часа 2,5-3, я эту царапину видел - машинку жаль... и судя по форуму, в салоне на Бебеля портить а/м - уже норма. Ох ёёё, не
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Олег С. написал(а):
14.09.2007 г. проходил ТО-0 на Бебеля, 115. Восторга не испытал. Все формально, твое мнение и пожелания работникам не интересны. Обошлось 5810 руб. Масло залили Мобил 5w50 по 390 руб. за литр. В ремзону проходил после того как моя машинка перестала быть видна на телевизоре. При мне один клиент очень ругался, что после ТО ему вернули а/м с царапиной на двери и крыле. Они рулились часа 2,5-3, я эту царапину видел - машинку жаль... и судя по форуму, в салоне на Бебеля портить а/м - уже норма. Ох ёёё, не
Там исполнительный директор ФУФЕЛ полный ,подкараулить хочется в тёмном месте .......Ща как вда
 

БПА

Редкий гость
2 Август 2007
11
4
0
61
Екб
Вчера проходил ТО. Долго и дорого.

При мне мужик получал рено с царапиной вдоль борта, рулились . :thumbsdown:

Устроили там митинг ЕР , согнали весь персонал, рем. зона вымерла. :(
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Вчерась заезжал в этот центр ,спросил как насчёт акта осмотра машины при сдаче на ТО ,сказали без проблем .Сказал что много жалоб на их салон ,царапают новые машины .Ответ - Что вы, это случается один ,два раза в год и то мы тут же исправляем свой косяк . Спорить не стал .посоветовл только почитать отзывы в инете.
 



nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Олег С. написал(а):
было бы очень странно, если бы они признали, что "валят" тачки раз-два в день, ну когда скучно - для развлечения...
Действительно странно Ох ёёё, не По их словам они даже моей машине завал исправили ,а я и не заметил:wideyed:
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная

БПА

Редкий гость
2 Август 2007
11
4
0
61
Екб
Hi

Сразу после ТО заметил что в салон тянет выхлопные газы, остановился, открыл капот, как и ожидалось, щуп до конца не вставлен
:thumbsdown:
 





nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Что то действительно пиаром попахивает , это что получается кому-то машины дают на время ТО , а кого-то нах. посылают :whistling: Менегер наверно физеономист Не-не-не