Музыка и сигнализация на XL7

counsel

Проходил мимо
9 Май 2007
3
0
0
Москва
Дамы и господа,

:whistling:

Кто может посоветовать дилетанту (ранее Сузуки не юзал, Монтеро, CRV и Терракан были Все круто! ) что и где из музыки и сигнализации лучше поставить на новую XL7 в салоне? Или лутше вне салона?Чешу репу.

Заранее благодарен,

Всегда ваш советник;)
 


igorpav

Местный
14 Февраль 2007
309
16
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4-Crosover 2010г
Баксы-бакс Лучше там,где машина будет проходить гарантийное ТО, тогда сохраниться гарания, и в случае проблем в дальнейшем будет с кого спросить,а остальное все от суммы
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

FORSAG

Бывает здесь
6 Июль 2006
82
7
0
57
Москва
Езжу на ...
1. SUZUKI GRAND VITARA XL7 LTD, 2006 г.в., серебро, V6 2.7 л., 24 клапана.
2. SUZUKI GRAND VITARA, 2001 г.в., сине-брон
Согласен с тем, что лучше ставить сигнализацию там, где делаете ТО. Я ставил в Автомире, выбрал самую дешевую "ПАРТИЗАН". Машинка мало угоняемая, тогда зачем ставить крутую и дорогую? Если захотят угнать, то угонять полюбому, а от "дворовых хулиганов" достаточно и обычной сигналки
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
counsel написал(а):
Дамы и господа,

:whistling:

Кто может посоветовать дилетанту (ранее Сузуки не юзал, Монтеро, CRV и Терракан были Все круто! ) что и где из музыки и сигнализации лучше поставить на новую XL7 в салоне? Или лутше вне салона?Чешу репу.

Заранее благодарен,

Всегда ваш советник;)
На новую? 2007-го года? Уже продают? :)
 

counsel

Проходил мимо
9 Май 2007
3
0
0
Москва
Нет, 2006, но нооовая Джип Ок!

Решил ставить сигнализацию салонную (перепличиваю правдаОЙ Блиииин ), а вот с магнитолой по-другому - салон пытался впарить в два раза дороже, а я взял тот же JVC XC407 в фирменном магазине за нормальную цену, пусть теперь устанавливают Показываю
 


Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
counsel написал(а):
Нет, 2006, но нооовая Джип Ок!

Решил ставить сигнализацию салонную (перепличиваю правдаОЙ Блиииин ), а вот с магнитолой по-другому - салон пытался впарить в два раза дороже, а я взял тот же JVC XC407 в фирменном магазине за нормальную цену, пусть теперь устанавливают Показываю
Ну это работа у них такая - впаривать :)