У кого есть гироскутер или сигвей?

Nonox

Редкий гость
7 Март 2014
5
7
0
39
Езжу на ...
Автомобиль
Народ, у кого-нибудь из вас есть гироскутер или сигвей? Как-то с сыном катались на атракционах всяких, решили взять на прокат: я сигвей, сын - гироскутер. Он поехал практически сразу, хотя раньше не катался, мне пришлось приловчиться, привыкнуть.
Задумались может и себе такой купить. Стоит ли оно того? Я смотрю они не так уж и дорого стоят, зато удовольствия сколько от катания.

Все же, кто что может рассказать о таких средствах передвижения?
 


Sierro

Осваивающийся
21 Октябрь 2012
16
0
1
москва
Езжу на ...
сузуки
В прошлом году купили гироскутер Hoverbot C-1, до сих пор живой и в хорошем состоянии. Сын и сейчас катается по квартире на нем, никак не дождется весны, чтоб можно было на улице покататься. Штука прикольная.
Хотя я бы себе хотел электросамокат все же!!! Как по мне, безопаснее и быстрее.
Покупали в Москве, через интернет заказывали.

А вы определились, что именно хотите? Потому как гироскутер и сигвей это все же разные устройства.
 

Daston

Редкий гость
30 Январь 2017
6
5
3
47
Езжу на ...
2121
Прикольная вещь. Покатался на отдыхе. Впечатления, как у ребенка). Цена конечно...
 

Sdain

Редкий гость
16 Апрель 2008
8
5
3
43
Москва
Кстати, что с ценами на них? видел и дешевые буквально по 10к и дороже.
Да и вообще я бы такой протестировал сначала, потестдрайвил перед покупкой)) где в Москве есть такая возможность?
И сын просит, да и самому хочется))
 

Sierro

Осваивающийся
21 Октябрь 2012
16
0
1
москва
Езжу на ...
сузуки
Кстати, что с ценами на них? видел и дешевые буквально по 10к и дороже.
Ну я сейчас не мониторил, где дешевле брать, где больше выбор, где лучше. Мы покупали в Гиромаркете в прошлом году, но вродедостаточно вариантов. Самый дешевый не советовал бы брать. Потому как сами понимаете, качество будет хуже.
 


Марина Астафьева

Редкий гость
9 Июнь 2017
5
6
0
36
Езжу на ...
автомобиль
Мне только раз дали попробовать на нём покататься. Скажу не просто это, держать баланс.
 

Burinin

Редкий гость
25 Июнь 2019
10
0
1
37
Езжу на ...
Suzuki, 2015
Сгорел у меня гироскутер, такое себе, не очень приятное вложение, причины до сих пор не выяснены
 

Midyancole

Редкий гость
15 Ноябрь 2019
10
0
0
26
Езжу на ...
планирую
а я вообще в них особого смысла не вижу. мне кажется, взять напрокат - самое то, а вот покупать я бы не стала