Боксы, кейсы, коробки и пр.

Shnipper

Местный
3 Февраль 2008
324
25
0
Москва
Случилось у меня сразу два "пластиковых несчастья". Не выдержав, видимо, старости и недавних морозов, полопались и рассыпались два пластиковых кейса: от набора инструмента и от подкатного домкрата. В связи с чем, остро встал вопрос о том, куда это всё теперь сложить, чтобы оно россыпью по багажнику не каталось и пользоваться при этом удобно было.
Оказалось, что проблема не такая уж тривиальная.
1. Домкрат. Пересмотрел на Али 100500 всяких сумок, ящиков и органайзейров в багажник. Есть интересные предложения, но ни один не подходит по габаритам. Все короткие и узкие. Нужно не менее 60х26х18 см. А там обычно всё в длину не более полуметра.
2. Инструмент. Тут вообще труба. "Профилированных" кейсов под укладку инструмента (с соответствующими "посадочными местами" под инструмент) отдельно от инструмента вообще нигде не нашел. Всякие "универсальные" ящики для инструмента, "за неимением гербовой" использовать можно, но неудобно. Если с ключами и отвертками в нем еще разберешься, то искать в россыпи головок нужную - это уже геморрой. По отдельным пакетикам или маленьким коробочкам их раскладывать - тоже не совсем айс.

Есть "профессиональные" железные ящики для автосервисов, но они стоят совсем неразумных денег. Ящик для домкрата дороже самого домкрата будет.

Кто что использует в подобных случаях?