Подогрев сидений

JazZz

Бывает здесь
6 Февраль 2006
64
2
0
123
Москва
Езжу на ...
JazZz, Suzuki Baleno, 1.6, 1999 г.в., МКПП, серебристая
Не работает подогрев сидения водителя и плохо работает подогрев пассажирского сидения. эНи у кого не было опыта замены подогрева? Если кто знает, то где можно найти в наличии эту деталь, какой ее код и сколько она стоит? Подходит ли подогрев от других марок сузуки?

С приходом весны, подогрев конечно уже почти неактуален, но собираюсь делать ТО, все равно в сервис везти - решил, что можно и заменить.
 


usha

Местный
6 Февраль 2006
292
3,241
0
39
Москва
Езжу на ...
Baleno Wagon GLX 99 гв, G16B, 186 ткм.
лучше сначала на 100% убедиться что сдох именно нагревательный элемент. Прозвонить клему под сидением.
 

jaxx69

Бывает здесь
6 Февраль 2006
92
0
0
123
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 4WD 1999 g16b 1.6 16v
У меня тоже этой зимой сиденья подогревались не очень сильно - видимо возраст дает о себе знать....:(
 

SZU

Бывает здесь
31 Июль 2010
70
1
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2000г. в., двигатель 1,6 л.(G16B), ручка, газ
Ответ: Подогрев сидений

Подскажите пожалуйста где найти провода идущие к сидениям на подогрев, отдельной кнопки нет, но прошлой зимой сей дивайс один раз сработал, даже сам не понял от чего, просто сел на пассажирское сидение и почувствовал! Очень хочу найти проблемку, но увы неполулучается, нужна любая инфа!
 


kimbula

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2008
1,390
171
63
Самара
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, 4WD, superior white, 2000г.
Ответ: Подогрев сидений

Как правило, провода к подогреву филейки под сиденьем (выходит разъем), управление подогревом перекидными клавишами, располагаются они на консоли между сиденьями (на картинке показаны стрелкой).
f3f38e7f4af575780ba75ec02fe7c8ee.jpg
 

SZU

Бывает здесь
31 Июль 2010
70
1
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2000г. в., двигатель 1,6 л.(G16B), ручка, газ
Ответ: Подогрев сидений

Как правило, провода к подогреву филейки под сиденьем (выходит разъем), управление подогревом перекидными клавишами, располагаются они на консоли между сиденьями (на картинке показаны стрелкой).
f3f38e7f4af575780ba75ec02fe7c8ee.jpg
[/QUO

Спасибо за совет, но у меня нигде нет выключателя, а сидение как то разок грело, вот я и хочу найти где эта штука запрятана пока мороза не пришли, может к другой кнопке подключена(например к обогреву заднего стекла), вот и хочу сам найти но пока безуспешно Чешу репу.
кстати, под сидением проводов и разъёмов невидно совсем, всё перерыл!
 

водила

Наш человек
17 Декабрь 2007
208
20
0
мир
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX;1999;1.6;2wd;М/Т .
Ответ: Подогрев сидений

Провода должны быть,если установлен обогрев.У меня установлен и провода имеються.
 

kimbula

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2008
1,390
171
63
Самара
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, 4WD, superior white, 2000г.
Ответ: Подогрев сидений

Вывод обязательно должен быть. Разъем выходит ровно посередине под сиденьем, из самого сиденья выходит ответный шнурок. Если подогрев действительно есть, то провод выходить должен, иначе как подводится питание, не по wifi же :D
Так что внимательно все просмотри. Быть может, предыдущий хозяин что-то колхозил и замутил прокладку проводов иначе (хотя глупо, при наличии штатной проводки). А уж по проводку всяко найдешь, куда он подключен.... или нет...