Евровидение.



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Я того-же мнения! Верка :thumbsdown: - - -
За 2 слова второе место. Чешу репу.
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Не знаю насколько можно серьезно воспринимать конкурс Евровидение...с точки зрения вокала, песни, исполнения и шоу...
Но то что есть: Россия выступила средне...
Украина - молодец! Данилко зажег. Возможная крамола в его песне - а кто отменял свободу слова?! Насильно мил не будешь.
Белоруссия - порадовала искренне. Молодец Колдун - парень далеко пойдет...
Болгария - очень удивила и вокалом, и подачей. Тоже Молодцы!

Вообще это Евровидение было в отличие от прежних намного интереснее красочнее. Раньше смотришь из спортивного интереса (а где там Россия?!) и спишь. В этот раз было на что посмотреть, особенно в финале.......;)
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Да ладно! Зато как вам 12 баллов от дружественной страны Эстонии? Вот это шоу! Я была уверена что они ни балла не дадут, а тут 12....!!!!!
НО вывод вот какой! Если к следующему Евровидению - ещё в каких-нибудь странах, вышедших из СССР ,- чаша русского терпения переполнится, то первое место нас не минует!
Девочки молодцы! Для дебюта просто шикарно! Гораздо обиднее быть вторым чем третьим!
Песня клёвая, думаю что станет хитом лета, но девочки заслужили именно третье место.Двоим из трио ещё расти хотя бы до уровня Елены Темниковой. А то что Сердючке присудили второе - это политика, а не искусство!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
А мне этот конкурс показался слишком политизированным + парадом геев. Для чего на нём оказались Колдун и Данилко не мне судить, но эти люди всё-таким больше подходят для определенных, специфических клубов. Вся Европа писала о том, что от Украины выступит трасвестит, а Верку это определение обижает. Интересно, а почему? И потом, всё таки Евровидение, в первую очередь, призвано выявлять лучший в Европе вокал, разве не так? А насчёт Раша гудбай... ну-ну! Зарабатывает-то он в России, а не на своей замечательной родине. А вдруг мы перестанем на него ходить, кто ходил, конечно?!:thumbsdown:
А девочки из Серебра были очень профессиональными, с хорошим вокалом, отработанным, чётко выверенным имиджем. Жаль, что совсем пока нераскрученные, восприятие было бы другим.
Надеюсь, никого своим мнением не задела.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Маруся написал(а):
А мне этот конкурс показался слишком политизированным + парадом геев.
+ лесбиянок ( это я про Сербию) , мне так кажется, да и девочки из Серебра об этом же обмолвились вчера, когда в эфире у Малахова появились.
 

Potential Buyer

Наш человек
4 Апрель 2007
116
12
0
СПб
Мой личный рейтинг:
1. Болгария
2. Словения
3. Украина

Без всякого ложного патриотизма - просто потому, что исполнение больше всех понравилось. Ни Серебро, ни особенно Колдун не впечатлили совершенно :-( Хотя у наших девчонок песня была хорошая, но вот качество исполнения, ИМХО, было не на высоте).
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Лариса написал(а):
+ лесбиянок ( это я про Сербию) , мне так кажется, да и девочки из Серебра об этом же обмолвились вчера, когда в эфире у Малахова появились.
Про Серебро.
Рекламный ход! Однозначно! :D
Были уже одни лесбиянки (Тату) :hilarious: Теперь с мужиков не слазят!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Костыль написал(а):
Про Серебро.
Рекламный ход! Однозначно! :D
Были уже одни лесбиянки (Тату) :hilarious: Теперь с мужиков не слазят!
Нет, меня неправильно поняли , как раз когда девочкам сказали что они красивые и стильные, девочки сказали спасибо и добавили, что к этому они ещё и мужчин любят, в отличии от победительницы из Сербии.:D
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
ИМХО, с каждым годом в Евровидении меньше музыки и больше стёба над политикой и принципами конкурса. Всем было известно, что соседи своим наставят баллов, всем было известно, что после "финских монстров" сердючка - это не шок... это продолжение новых традиций...

Про Серебро могу сказать одно... Девочек слишком быстро слеплии. Голоса более-менее чистые, успели поставить, но безумно слабые. Такого восхищения, как на дестком Евровидении, когда победили наши близнняшки, я не испытывал, а жаль. Песенка тоже весьма странная... Хотя можт я и старомоден. Чесно говоря, удивлен и третьему месту.

Сердючке отдельный респект за мега глумление над нашей психикой и моралью... Показываю
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
А мне вообще это Евровиденье не понравилось :(((( Почему -то практически все участники ударились в баллады..... Это блеяние и завывание смотреть и слушать было откровенно скучно :((( Мое мнение: на Евровиденье надо ехать с зажигательной, танцевальной песней или с мощным шоу (вспомните группу Лорди :))) Вот тогда победа!!!! И по-моему наши девочки были очень скромно одеты, блёклые какие-то - чисто монашки. Надо было пооткровенее, сексу дать, как говориться :)))) Ну и потанцевать побольше, ведь в клипе у них это неплохо получается :)
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
последнее виденее не смотрел, судить не могу.
но мое имхо, конкурс политизированный до невозможности. чего только стоит первое место украины во время "первой" оранжевой.
 



YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Невозможно трезвым смотреть Евровиденье ! Все одно и тоже , наши девчонки хоть симпатичные приятно поглядеть , а кому может понравится трансвестит Сердючка ...???
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
YUZZ написал(а):
Невозможно трезвым смотреть Евровиденье ! Все одно и тоже , наши девчонки хоть симпатичные приятно поглядеть , а кому может понравится трансвестит Сердючка ...???
+1 в целом, а увидеть и тем более услышать ету сербскую очкастую жабу- да стока впринципе не выпитьНе-не-не На жалость цуки надавили.:whistling: На фотке надписи не хватает " Алиса, мелафон у меня":hilarious:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
ну и че...

дали первое место жуткому фрику из несчастной страны, которую сначала вырезали, а сейчас активно демократизируют и пилят - пусть крестьяне порадуются

второе (причем именно перед Россией) - тоже типа государству, вставшему на "общечеловеческие" рельсы и неплохо выполняющему команды типа "фас" и "сидеть" (правда, с "фу" пока проблемы)...

ну а Россию поставили третьей для того, чтобы дать очередной маленький сигнальчик - Раша, вперед к победе демократии, и будешь первой!

_____________________________________________________________________________________
кст, так и не понял, почему данилко представлял украину, он должен был рублевку представлять, ну или ОРТ на крайняк. (ему бы крантик в России перекрыть - сдох бы с голоду)

абассака, одним словом, а не конкурс...

_____________________________________________________________________________________
ps^ заметили, как эхо москвы навязчиво акцентирует то, что эстония, мол, дала России первое место?... вот, мол, какие они великодушные, не то что мы, медведи недалекие...
Уже оскомину набили...
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
vitek написал(а):
последнее виденее не смотрел, судить не могу.
но мое имхо, конкурс политизированный до невозможности. чего только стоит первое место украины во время "первой" оранжевой.
конечно
а сегодняшнее второе показывает, что несмотря на весь украинский бардак, ее таки ценят, в отличии от брыкливой несговорчивой рашки

стопудово - был бы сегодня ельцин на троне - быть нам первыми

в обмен на какой-нить Сахалин-8... :thumbsdown:
 





Potential Buyer

Наш человек
4 Апрель 2007
116
12
0
СПб
О, кому интересно - есть перевод песни "Серебра". Есть о чем задуматься:

это дорога грязных денег,
девчонки вперед по ней
слушай меня,
девчонки, готовьтесь,
мы с легкостью это сделаем,
когда я заставлю тебя подобрать себя,
пусть по тебе пройдёт дрожь!
парень, хочешь взяться за меня,
поскольку я твоя смертоносная пилюля?
ты же видишь, как я двигаюсь,
мое платье, мелькающую кожу.
слушай, я знаю, что у меня есть
место, в котором ты никогда не был!
спокойней!
ты же не хочешь меня разочаровать!
лучше останови сам знаешь что!
о, не называй меня зайкой!
я вытяну из тебя все твои денежки,
я завлеку тебя. вихляя задом.
о, я сделаю это так дегко дорогой!
заберу все твои сладкие денежки,
ведь у меня есть ещё разнузданные девки,
что стоят рядом со мной.
давай, иди проверь,
давай, иди проверь,
давай, иди проверь,
мой дурной вихляющий зад,
берегись!
я продолжаю вытягивать из тебя,
всё так хорошо идет!
малыш ты ведь знаешь, что у меня
тоже есть сексуальный каприз.
хочу подразнить тебя,
негодный мальчишка,
бери, не робей,
положи вишенку на мой тортик
и отведай мой вишневый пирог
может быть, я возьму тебя
с собой сегодня ночью,
может быть ты покажешь мне
другую дорогу
и найдешь причину, чтобы я осталась.
но я просто должна что то сказать тебе!
почувствуй мою вибрацию !
получи все!
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
Странно, но мыслей по тексту не возникает. Тупо