Почему Вы купили СГВ XL7?

VITALY200

Бывает здесь
3 Октябрь 2007
61
4
8
KAZAHSTAN
Езжу на ...
SGV-XL-7, 2004, американец 2,7 АКПП
Azot написал(а):
Возможно Вы правы, но в Краснодаре зима (в полном смысле) от силы 2 недели. Да и дороги в принципе нормальные :) Так что надеюсь жалеть о покупке не придется :) Нравиться именно рестайлинговый, поэтому старше годами не рассматривался. А на полноприводный 2004 г. не вытягивал :( и так немного в долги влез :)

"..именно рестайлинговый.." В чем там ристайлинг? Интересно узнать.
Дайте фотки или описание.
 


Azot

Бывает здесь
15 Октябрь 2007
69
6
8
49
Краснодар
VITALY200 написал(а):
"..именно рестайлинговый.." В чем там ристайлинг? Интересно узнать.
Дайте фотки или описание.
Изменен внешний вид передка, приборной панели в салоне, двигатель немного изменен и если не ошибаюсь АКПП 5 ступка.




 
Ну Краснодарский край это юг, там может только в дюнах завязнуть можно(если постораться и если они у Вас есть). Впринципе согласен с Вами всё познаётся в сравнении. Но еслиб Вы сегодня поездили по Москве!!!!!!!!!!!!!!!!! :wideyed: День жестянщика, честно слово!!! :thumbsdown: Убрать не успевают, а сё сыпет и сыпет!Мляяяяя! Ну куда тут без полного привода, врубил и покатил как по рельсам.Ветер в ха Так что с учётом вашей и нашей погоды, приоритеты у нас несколько разнятся.
Машинка прелесть, ещё раз мои поздравления!
 

Azot

Бывает здесь
15 Октябрь 2007
69
6
8
49
Краснодар
Игорь Александрович написал(а):
Ну Краснодарский край это юг, там может только в дюнах завязнуть можно(если постораться и если они у Вас есть). Впринципе согласен с Вами всё познаётся в сравнении. Но еслиб Вы сегодня поездили по Москве!!!!!!!!!!!!!!!!! :wideyed: День жестянщика, честно слово!!! :thumbsdown: Убрать не успевают, а сё сыпет и сыпет!Мляяяяя! Ну куда тут без полного привода, врубил и покатил как по рельсам.Ветер в ха Так что с учётом вашей и нашей погоды, приоритеты у нас несколько разнятся.
Машинка прелесть, ещё раз мои поздравления!
Еще раз спасибо. Надеюсь следующая у меня будет уже полноприводная. :D
 
Azot написал(а):
Еще раз спасибо. Надеюсь следующая у меня будет уже полноприводная. :D
Честно говоря до моей Сузуки поездил на разных машинах и не больше полугода на каждой! А теперь думаю если поменяю то только на такую же! Хотя причин менять пока нет и не намекает даже(тфу-тьфу)! Уж очень честная машина, соотношение цена качество, ну просто нет других вариантов!!!!!!!!!!:thumbsup: Особенно как заядлому рыбаку!
 


moto_R

Редкий гость
31 Октябрь 2007
6
0
0
45
Москва
Azot написал(а):
Спасибо за отзыв. Я все таки рискнул и купил. По бездорожью очень редко катаюсь. (2-3 раза в год на рыбалку или на пикник :) ). А авто 2004 г.в. обошлось менее чем в 500 тыс. руб.
Присоединяюсь к поздравлениямБраво! Ай
Надеюсь авто будет радовать:thumbsup: