Консультации, оценка работ. | Страница 2 | Сузуки Клуб Россия
  1. Друзья! Поддержим любимую марку в голосовании Ежегодной профессиональной премии "Внедорожник года 2018"
    В номинации "Компактный кроссовер" голосуем за Suzuki Vitara или Suzuki SX4
    В номинации "Компактный внедорожник" конечно за Suzuki Jimny!
    Кстати сказать, Джимни уже 3-й год подряд берет эту номинацию! Болеем за наших!
    Скрыть объявление

Консультации, оценка работ.

Тема в разделе "Клубный сервис "Гаечка" (Москва)", создана пользователем Gaechka, 30 мар 2017.

1. sahnulich

Здравствуйте!
    Хочу к Вам на диагностику, но не знаю что именно нужно смотреть) машина сузуки свифт, 2007, коробка робот, 1.3, ситуация в следующем - загорелся значок аккумулятора, какое-то время горел, потом погас. Где-то через час после этого вся панель загорелась по очереди и машина отказалась ехать, совсем не заводилась, как будто аккумулятор сел. Аккум зарядили ночь (снимали), поставили на место - завелась, приходила в себя, поехала. Минут через 20 после заведения снова горит значок аккумулятора, машина едет, но при остановке на светофоре обороты не держит и глохнет, заводится через раз.
    Аккум varta новый, купила весной.
    Что посоветуете?

2. Gaechka

Клубный партнер

Добрый день. Приезжайте посмотрим, скорее всего у вас сломался генератор. ремонт генератора в среднем 6-7т.р.

3. Somic

Господа, в общем история такая. Пенсионер G13 200000 пробега. Потекли сальники конленвала и распредвала. Сунулся выяснили - люфт коленвала (еще и выяснилось шкиф не родной какой то стоял). Все исправили, но появился какой-то странный звук. Поехал снова - сказали что от старости деформировалась крышка, закрывающая грм и теперь шкиф шкваркает о нее. (до ремонта я видел следы повреждений на ней)
    Звук появляется на 1000 оборотах и пропадает в общем шуме за 1200. Диагноз - купить новую крышку. Но меня терзают смутные сомнения - хотя двигатель работает нормально. Ваши комментарии? Или смотреть надо...Я не могу понять

4. Gaechka

Клубный партнер

Добрый день. По звуку как будто что то задевает обо что то точнее нужно смотреть слушать.

5. tr0k

Здравствуйте, J24B, интересует стоимость замены МСК.

6. Gaechka

Клубный партнер

Добрый день.
    Работы 15000
    запчасти примерно 13000 ( это включая цепь ГРМ со всем сопутствующим, оригинал)

#36 Gaechka, 9 июн 2018
    Последнее редактирование: 9 июн 2018