На стол к руководству

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Все что вы здесь напишете попадет на разбирательство к руководству.
 


Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Скоро проверим. А то сил уже моих больше нет!
У вас есть претензия к работе моего сервиса? Эта ветка была создана специально для оперативной связи со мной (Дмитрий, руководитель). Если есть какая то претензия напишите мне в личку, обменяемся телефонами и созвонимся.
 


Kiriller

Наш человек
4 Апрель 2013
245
40
28
42
МО, Жуковский
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП
Хорошо. Но позже, когда время появится.
И, если не сложно, напишите свой вацап- я вам высокохудожественных фотографий пришлю.
Это Кирилл на бежевом Жимни. Вы мне недавно прокладку головки меняли. Но выбесило меня другое, хотя и к ремонту мотора вопросы есть[DOUBLEPOST=1562573497,1562434590][/DOUBLEPOST]Да, на стол действительно попадает. Оперативно. :)
Пообщались. Вроде бы пришли к взаимопониманию.
 

ser9204

Осваивающийся
21 Ноябрь 2010
20
1
3
Красногорск
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008
Огромная просьба - разберитесь пожалуйста с информацией по вашим контактам на этом интернет ресурсе и на вашем сайте - "Или на нашем сайте http://www.gaechka-service.ru
Наш телефон: +7 (499) 755-69-66" , "
Свяжитесь с нами
8-499-281-60-92
Запад: Волоколамское ш. 34А стр. 2
Восток: пр. Буденного 33А стр. 12"

И , на сколько я понял, актуальный номер телефона 4997556966 ?
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Огромная просьба - разберитесь пожалуйста с информацией по вашим контактам на этом интернет ресурсе и на вашем сайте - "Или на нашем сайте http://www.gaechka-service.ru
Наш телефон: +7 (499) 755-69-66" , "
Свяжитесь с нами
8-499-281-60-92
Запад: Волоколамское ш. 34А стр. 2
Восток: пр. Буденного 33А стр. 12"

И , на сколько я понял, актуальный номер телефона 4997556966 ?
Спасибо за замечание, поправили. У нас тут немного структура менялось так что мы в процессе отстройки коммуникации.
 

Ashes

Продвинутый новичок
26 Февраль 2008
36
1
8
Химки
Езжу на ...
jeep Wrangler tj - Зеленый, 2,5L
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли как то отслеживать статус работ по машине, находящейся у Вас на ремонте, через ваш сайт или форум?
Звонить не всегда удобно, иногда когда появляется время,звонить уже просто не вежливо...

И ещё, насколько принято при сложных случаях, когда не совсем понятно, что делать с машиной, советоваться тут на форуме - вдруг подобная проблема уже у кого то встречалась?
Тут ведь народ то дружный и неглупый ;)
 




Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли как то отслеживать статус работ по машине, находящейся у Вас на ремонте, через ваш сайт или форум?
Звонить не всегда удобно, иногда когда появляется время,звонить уже просто не вежливо...

И ещё, насколько принято при сложных случаях, когда не совсем понятно, что делать с машиной, советоваться тут на форуме - вдруг подобная проблема уже у кого то встречалась?
Тут ведь народ то дружный и неглупый ;)
Добрый день. По первому вопросу, с момента как вы подписали заявку на ремонт и передали нам ключи от авто, статус заказ наряда меняется на "В работе" это отображается в вашем гараже. Следующий статус, "Выполнен" будет поставлен как только приемщик примет машину после ремонта. как правило Приемщик отзванивается клиенту по готовности, смс и Вацап оповещение об изменение статусов, стоимости работ или запчастей готовиться, так же в ближайшее время в личном кабинете появится возможность общаться с приемщиком по переписки, там же будут отображаться системные сообщения о всех изменениях по действующим заказ-нарядам. Но на это понадобиться время, мы ценик комфорт наших клиентов и работает над новыми функциями на сайте что бы клиенту было максимально комфортно отслеживать процесс и историю обслуживания авто. Так же напомню, что когда машина ремонтируется у вас в гараже есть доступ HD камере в ремзоне и вы удаленно всегда можете посмотреть что происходит с вашим авто. =)
То что касается советов на форуме. я скажу так. Информация лишней не бывает, но получая информацию из недостоверных источников (А как правило вы не знаете квалификацию человека отвечающего вам на форуме) стоит крайне осторожно к ней относиться. Вряд ли обращаясь к хирургу за помощью вы параллельно гуглите как правильно делать надрез в этой операции. Тут примерно так же. Бывает когда к нам приезжают клиенты с просьбой Сделайте именно вот я прочитал на форуме, мы делаем, но без гарантии за результат, очень часто форумные советы имеют последствия в долгосрочной перспективе. Лучше все таки при обслуживание придерживаться регламентов производителя. Безусловно были случае когда решения с форумов оказывались вполне сносными и мы в итоге принимали их себе на вооружение, но это скорее исключение нежели правило.
 

Ashes

Продвинутый новичок
26 Февраль 2008
36
1
8
Химки
Езжу на ...
jeep Wrangler tj - Зеленый, 2,5L
Спасибо за подробный ответ.
На могу удержаться только от одной ремарки - сейчас пациенты и их родственники гуглят и диагнозы, и методы лечения , и препараты.
Это я Вам как зав ковидным отделением говорю ;)
 
  • Нравится
Реакции: Alexannnn-Der