Запись на ремонт | Сузуки Клуб Россия

Запись на ремонт

Тема в разделе "Клубный сервис "Гаечка" (Москва)", создана пользователем Gaechka, 30 мар 2017.

1. Gaechka

Клубный партнер

В этой теме вы можете записаться к нам на ремонт.

natazolot нравится это.
  2. natazolot

добрый вечер! замена цепи грм на suzuki ignis 1.3 2002 года, передний привод сколько будет стоить? и где находится ваш сервис? не могу найти контакты

3. Gaechka

Клубный партнер

Добрый день.
    Замена цепи 10 000 руб.
    8499-755-69-66 1-ый Красногорский проезд дом 4 стр 9 А

4. vaddd

В теме "о нас" сказано "Скидки владельцам клубных карт SUZUKI CLUB RUSSIA: 10%-я и накопительная скидка на работы по шиномонтажу и сход-развалу, и 12% на остальные виды работ"
    Записался на ТО на 04.07.18. При записи по телефону менеджер удивилась скидкам по каким либо картам и сказала, что максимум 5%.
    Прошу уточнить вашу информацию по скидкам.

5. Gaechka

Клубный партнер

Добрый день. Извиняемся, разобрались, скидки в топике все актуальны при предъявление карты. Менеджер просто не поняла.
    В любом случае начисляется окончательная скидка по факту когда машина закрывается при предъявление карты.

6. sherhan

Добрый день.
    Будьте так любезны, скажите, сколько будет стоить замена сальников раздаточной коробки (3шт + 1 на АКПП) на гранд витаре 2.0 2007г.в. Потек входящий (между коробкой и раздаткой), но желательно заменить все.
    Заранее благодарю.

7. vadim_eli

Добрый день! Я правильно понимая из информации на вашем сайте, что диагностика авто (ходовая, двигатель и комп) стоит 1200₽?