Не работает пп | Сузуки Клуб Россия
Скрыть объявление
Отправить запрос на б/у запчасти Сузуки и получить предложения от нескольких авторазборок.

Не работает пп

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Ilya Doga, 2 апр 2017.

1. Ilya Doga

Товарищи подскажите,в общем подключаю передок загорается лампочка вд и сразу тухнет,погнал в ремонт сказали сгнила мембрана,говорят нужно заказать ее,в общем они ее заказали и сказали позвонят чтоб машину пригнал,в итоге пригнал машину,сказали через пару дней все будет готово,но эти пару дней затянулись почти на 3 месяца,мастера знакомые,всегда все вовремя делали,а сейчас вообще ужас,так вот подскажите мне действительно можно делать эту поломку так долго,и сколько это будет стоить по деньгам?

2. Загрузка...

3. nikon

Премиум-аккаунт

По времени замена мембраны в редукторе максимум 5 часов. Может не только в ней проблема? Цены и многое другое есть на редуктор.нск.ру

4. Ilya Doga

Ну я не думаю что ремонт занимал почти 3 месяца,и даже намёка нету на то что скоро будет готово

5. Falcon

За это время можно пол машины можно поменять. Вы хоть пришли бы посмотрели, что они там делают.

6. growler

возможно, там есть кроме вашей машины (по принципу уже никуда не денется) есть более интересный и более прибыльный ремонт, вот они его и "гонят", а время появится будут делать и вашу машину