В вопросах чтения, счета и письма не стоит сильно полагаться на детские сады.

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
В вопросах чтения, счета и письма не стоит сильно полагаться на детские сады. Каждый родитель, который желает своему ребенку достойное образование, должен подумать о самостоятельной подготовке. В больших группах многие дети зачастую теряются, как индивидуальность, привыкают быть ведомыми за более успешными и быстро обучаемыми детками.

upload_2017-4-17_8-13-9.png


Раскрыть же весь потенциал позволит индивидуальная работа. Поэтому обучение в частной подготовительной школе – наиболее правильный выбор. Записаться на подобные курсы можно на www.hippo-land.ru в небольшие группы или тет-а-тет с преподавателем. Подготавливать ребенка к школе стоит уже с 5 лет.

Если речь о поиске и развитии творческого потенциала, то работать с малышом можно с 1-3 лет. В этот период малыши особенно чутки к музыкальным, художественным направлениям. Особенностью преподавания в частной школе является методика. Она основана на принципах индивидуального подхода.
Игровая форма подачи материала разжигает в ребенке живой интерес. Опыт показывает, что дети, обучавшиеся в частной подготовительной школе, уже в первом классе показывают намного лучшие результаты, чем остальные сверстники. Дорого ли стоит такое обучение? Напротив, в “Hippo Land” оно доступно каждой семье.