прошу помощи... | Сузуки Клуб Россия

прошу помощи...

Тема в разделе "Мототусовка", создана пользователем Ангел-летунчик, 15 май 2007.

1. Ангел-летунчик

Привет ребята... Нужна по возможности помощь. Мотоцикл...Кавасаки - ZXR250C (к сожалению не Сузуки... в этом и проблема)......Проблема в регулировке клапанов.Не могу найти какой там должен быть зазор. Подскажите пожалуйста или форум какой или вообще... где это можно найти... Очень прошу... Заранее благодарна... Анжелика.

2. Загрузка...

3. Sprinter

Вечером доеду до Воробьевых гор, там у нас байкеры собираются. Спрошу у ребят. А Кавасаки - это к счастью, что не Сузуки! Нормальная техника.

1 человеку нравится это.
  4. Ангел-летунчик

Спасибо тебе за участие... Очень благодарна тебе...Послать по

5. Sprinter

Московские байкеры - пижоны. Малокубовые мотоциклы им неинтересны. Ни одного 250 кубов на площадке из более сотни мотоциклов я не втретил. Однако, в Интернете нашел тебе сайт по этой модели. http://ninja250.kingston.net/~jeb/Kawasaki%20Ninja%20250%20FAQ.pdf либо www.ninja250.info и далее по сслыке. На стр. 43-44 ФАКа есть такая информация:

Зазор впускных клапанов - 0,08-0,13 мм.
    Зазор выпускных клапанов - 0,11-0,16 мм.

Там есть также процедура из регулировки с картинками и фотографиями.

Удачи тебе. Не гоняй сильно!

1 человеку нравится это.
  6. Алексей В

А я вот на бандите 400ке 92 г.в. красноголовом столкнулся с такой фигнёй.Пропадало зажигание и мот глох и никак не заводился.Оказалось под седлом разъём папа мама по типу штырькового имел плохой контакт.Снял кембрик,обжал разъём и замотал изолентой.Пока всё нормально.
    А вот может ко знает?На холостом фара горит ярко.Напруга 13 В.При увеличении оборотов свет чуть чуть тускнеет и напруга уже 12-12,5 В.При заглуенном двигателе напруга 12В.

1 человеку нравится это.
  7. Ангел-летунчик

Удачи тебе. Не гоняй сильно![/QUOTE]

Спасибо тебе огромное... Сылки очень пригодились...:thumbsup: Не знаю даже как и благодарить...

8. Sprinter

Все нормально. Рад был помочь!