Suzuki Swift 2008, 1,5. Проблемы с эл. Усилителем руля

Nannii_0000

Новичок
16 Июнь 2017
1
5
0
31
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2008, 1,5
Добрый вечер! Нужна помощь профессионала) ситуация такая. Машина Swift 2008, мех, 1,5. Начал шуметь подшипник ступицы передний, был успешно заказан, но пришёл не тот, что надо((( т. к. Нужно было срочно уезжать, решила поставить простой подшипник без АБС, а потом к осени поменять на нормальный. В итоге: сразу загорелся датчик АБС, ну это понятно. Спустя км при торможении начали дёргается тормоза, как будто срабатывает АБС и загорелся чек двигателя. Приехала обратно на сервис, рещилиотключитб датчик АБС и все. С утра выехала на трассу, тормоза так же дёргаются, спустя 1000 км ни с того ни с сего загорелся значок руля с восклицательным знаком! Что это! Завтра уезжать домой +1000 км.
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,250
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Начал шуметь подшипник ступицы передний,....решила поставить простой подшипник без АБС,
У вас с ушей свисает лапша.
Ступичный подшипник это всего лишь подшипник. Не бывает он с АБС или без.
Может вы меняли наружный ШРУС или привод в сборе? Вот ШРУС бывает с кольцом АБС или без. В таком случае можно было переставить кольцо АБС со старого ШРУСа.
Или при замене подшипника испортили поворотный кулак, заказали новый, а он оказался без посадочного отверстия под датчик АБС.
рещилиотключитб датчик АБС и все.
Какая глупость.
при торможении начали дёргается тормоза, как будто срабатывает АБС...... ни с того ни с сего загорелся значок руля с восклицательным знаком! Что это!
Надо попробовать отключить систему АБС и курсовой устойчивости. (вынуть предохранитель).
 
Последнее редактирование модератором: