Вопрос по штатной магнитолле

AlexanderV

Бывает здесь
14 Июль 2007
97
6
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki GV 2006
продаются наборы для чистки оптики, может быть такая чистка поможет.
 


Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
MAVERICK написал(а):
Чистящий линзу диск CD не запускает и выплёвывает...пробовал...(нет,щас заплачу...)
у меня ченджер с мп3 освободился. надумаешь менять - ласкаво просим. почти не юзал, сразу на мультимедию поменял
 
I

inloker

Guest
inloker написал(а):
Уважаемые, а у меня в режиме радио и сиди периодически загорается сверху "ТР", горит некоторое время, потом гаснет, в инструкции ничего на эту тему нет. Что это?
Ну, что, ни у кого не появилось ответа на мой вопрос?
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
inloker написал(а):
Ну, что, ни у кого не появилось ответа на мой вопрос?
отключи эту мульку в магнитоле. она должна передавать сообщения об транспортной ситуации. У нас такого еще нет, а мафон иногда ловит сигнал (ну сглючивает его), приглушает звук и выдает космический эфир
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
MAVERICK написал(а):
Коллеги, где то в начале зимы стал замечать что магнитола начала царапать диски.Поначалу внимание особо не заострял на этом, но дальше становлось хуже.
меяца через 2-3 после начала порчи дисков магинола начала отказываться в воспроизведении, а именно выводила надпись "Focus error".
кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Снимайте магнитолу и к мастеру, если царапает диски, то сто пудов с механикой не лады. А по гарантии магнитолы как то обслуживаются интересно ??????
Жалко, что нет комплектаций без магнитол, как в Лиане:(
 
I

inloker

Guest
Dimon1 написал(а):
отключи эту мульку в магнитоле. она должна передавать сообщения об транспортной ситуации. У нас такого еще нет, а мафон иногда ловит сигнал (ну сглючивает его), приглушает звук и выдает космический эфир
Знать бы еще где она отключается... "ТА" я отключил, но "ТР" все равно появляется иногда, при этом звук не меняется и ничего лишнего не происходит, кроме самого торения этой мульки.
 

SHERSTKA

Редкий гость
21 Апрель 2009
12
0
0
39
Украина, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2006, 2,0 л, АККП
Ответ: Вопрос по штатной магнитолле

Даа, смотрю ответов море... У меня вот тож мафон говорит Фокус Ерор, Вы не разобрались? Что это было? И тоже диски царапает, собака. Помогииите. Уже купила фм модулятор и слушаю флешку. Но мафон жалко, надо ж починить..((((Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!
 




Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Вопрос по штатной магнитолле

Попробуйте обратится СЮДА
Нифига не реклама потому что как эти люди работают - не знаю, просто имею закладку как инфо по сузучьим мафонам.
Вроде как там исправляют логи.

Добавлено через 1 минуту
Мдя.. смешо получилось... долго вам к нам ехать :( не обратил внимания н аадрес