Обогрев зеркал

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Обогрев зеркал

muxamorchik, нормально объясните, нужно снять зеркальный элемент с корпуса зеркала или нужно разобрать на составные части сам зеркальный элемент?

Яйца, конечно, жарить не получится
вы какой подогрев имели ввиду? :)))
 


lexisomsk

Местный
6 Апрель 2011
353
51
0
Омск
Езжу на ...
Синенькая Ленка 4х4
Ответ: Обогрев зеркал

лопухов боковых подогрев имел ввиду) тема же про это)
 

KIRILL48

Бывает здесь
31 Август 2010
77
8
0
Липецк
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 2004, М16А, 2WD
Ответ: Обогрев зеркал

muxamorchik, нормально объясните, нужно снять зеркальный элемент с корпуса зеркала или нужно разобрать на составные части сам зеркальный элемент?


вы какой подогрев имели ввиду? :)))
Ух! Эт хорошо, что про "лопухи", а то я уж подумал про сидения... Жарища!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Обогрев зеркал

понятно ;)

Вот фото зеркального элемента изнутри:

150999577.jpg


Видно, что сперва надо поддеть зеркало снизу чем-то широким и плоским (например, плоской стаместкой), и отогнуть нижнюю кромку зеркала, чтоб оно выскочило из защелок. Потом зеркальный элемент нужно опустить вниз и... вот он у вас в руках, только отключить контакты подогрева останется.
Снимать все зеркало вряд ли нужно - вы и так получите доступ к механизму, правда сомневаюсь, что вы что-то с ним сможете сделать - скорее всего там изношены или сломаны шестеренки.
Можно попробовать не снимая зеркальный элемент вручную повернуть его на нужное положение, т.е. в ту сторону, куда оно не хочет двигаться (оно повернется со щелчками проворачивающихся шестерней). Если и после этого оно не станет регулироваться,то снимайте зеркальный элемент и смотрите, может что-то "накопаете". Я не изучал пока этот механизм. Но у меня вроде остались такие механизмы от разбитых зеркал - на крайняк можно попробовать просто заменить этот механизм.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек