Друзья! Нужна помощь в диагностике и ремонте Suzuki Escudo

3 Октябрь 2017
1
5
0
33
Езжу на ...
Suzuki Escudo
Дорогие друзья! Нужна помощь, под окном стоит отцовская Сузушечка эскудо 1992 года, выдержала путь зимой Новосибирск - Москва!!). Не заводиться, ничего не понимаю что с ней и как. Помогите найти мастера, с выездом, кто может подъехать хоть как-то бегло оценить неисправности и сумму вложений, чтобы ее поставить на ход, хочу, чтобы отец ещё поездил на ней. В сервисы боюсь обращаться, типа девочка, начнут в три цены накручивать, а тут свои все Сузоководы ) Живу в Люберцах на Комсомольском проспекте 22. Отзовитесь хорошие!!!)
89636544877
 

Вложения



zzzigor

Редкий гость
7 Август 2016
13
12
3
58
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Дорогие друзья! Нужна помощь, под окном стоит отцовская Сузушечка эскудо 1992 года, выдержала путь зимой Новосибирск - Москва!!). Не заводиться, ничего не понимаю что с ней и как. Помогите найти мастера, с выездом, кто может подъехать хоть как-то бегло оценить неисправности и сумму вложений, чтобы ее поставить на ход, хочу, чтобы отец ещё поездил на ней. В сервисы боюсь обращаться, типа девочка, начнут в три цены накручивать, а тут свои все Сузоководы ) Живу в Люберцах на Комсомольском проспекте 22. Отзовитесь хорошие!!!)
8963654487
Уважаемая Полина. Я бы помог, но далековато ехать. Основные причины- или бензин не качает или искра в землю ушла. Это легко проверить. Eсли искра есть, попробуйте открутить пробку планки. Там бензин должен быть под давлением. Подробно могу консультировать +375 296 103065 Viber, WhatsApp
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Вряд ли вам оценят во дворе, для этого машину надо пощупать со всех сторон, в том числе и снизу. По запуску тоже, может проблема плёвая, а может придётся день с ней провести ))