Климат - контроль

selivan1980

selivan
28 Октябрь 2017
3
5
0
44
г. Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки SX4, 2010 год, М16А, полный привод, до меня один владелец, не битый и не крашенный( заказывал авто подбор).
Ребята, доброго времени суток. Авто у меня сузуки sx4 2010 года, МКПП, полный привод. Решил проверить климат контроль, включил "on" лампочка загорелась на приборной панели, ни чего не произошло в плане увеличения или уменьшения оборотов, электро муфта тоже не включилась. Температура на улице была примерно +1 градус, пробовал и на холодной машине и на нагретой. Исходя из этого вопрос: это нормально в холодную погоду или кондей должен включаться принудительно не зависимо от температуры окружающей среды и автомобиля. Спасибо.
 


Редкий Гость

Наш человек
20 Июнь 2008
211
52
28
Гомель
Езжу на ...
Suzuki sx4 sedan
Решил проверить климат контроль, включил "on" лампочка загорелась на приборной панели, ни чего не произошло в плане увеличения или уменьшения оборотов, электро муфта тоже не включилась. Температура на улице была примерно +1 градус, пробовал и на холодной машине и на нагретой.
Есть ограничения - ниже 3-5 гр.С на улице кондей не включается. Заедь на теплый паркинг и там проверь
 

selivan1980

selivan
28 Октябрь 2017
3
5
0
44
г. Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки SX4, 2010 год, М16А, полный привод, до меня один владелец, не битый и не крашенный( заказывал авто подбор).
Спасибо огромное, у меня была такая мысль, обязательно попробую.